» » Геращенко: экономическая блокада полуострова - это ответ на зверства российского режима в Крыму

Геращенко: экономическая блокада полуострова - это ответ на зверства российского режима в Крыму

Геращенко: экономическая блокада полуострова - это ответ на зверства российского режима в Крыму

Украина должна узаконить действия гражданских активистов, которые блокируют поставки товаров в Крым, а также обеспечить контроль за соблюдением режима частичной экономической блокады полуострова, об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Украины Антон Геращенко.

"Гражданская экономическая блокада Крыма - это ответ гражданского общества Украины на зверства российского оккупационного режима в Крыму по отношению к украинским патриотам и крымскотатарскому народу, верному идее единой и неделимой Украины", - написал нардеп.

Геращенко убежден, что и Порошенко, и Кабинет Министров, и Верховная Рада имеют все необходимые законные рычаги власти для того, чтобы выстроить государственную политику в отношении экономической блокады Крыма с учётом всех возможных последствий и противодействий со стороны России.


Чубаров: Подавляющее большинство жителей Крыма хотят вернуться в Украину и поддерживают блокаду

Подавляющее большинство жителей Крыма хотят вернуться в Украину и поддерживают блокаду, проводимую меджлисом и «Правым сектором», заявил депутат Верховной Рады Рефат Чубаров в эфире телеканала ICTV.

«Какая бы мысль не была по любому поводу, если она не совпадает с официальной точкой зрения Кремля, они не могут открыть рот», — начал он ответ на вопрос ведущего, поддерживают ли блокаду в самом Крыму.

«Подавляющее большинство людей надеются, что эта акция будет способствовать их ожиданиям… На сегодня та часть крымских жителей, которые феврале-марте бегали по крымским улицам с российскими триколорами, они очень разочарованы… Я подразумеваю ту часть, которую называют ватной… Те, кто хочет вернуться в Украину, их подавляющее большинство», — объявил Чубаров.

Видео, как Чубаров и Парасюк издеваются над дальнобойщиками на границе с Крымом

Одесская журналистка Валерия Ивашкина опубликовала видео споров водителей-дальнобойщиков с организаторами блокады Крыма на границе с полуостровом.

Шоферы фур требуют документы, подтверждающие законность перекрытия трассы. В ответ на это пользующиеся депутатской неприкосновенностью Рефат Чубаров и Владимир Парасюк заявляют о начале возвращения Крыма и ссылаются на патриотические чувства.



На сайт убийц «Миротворец» внесут данные водителей фур, ехавших в Крым

Администрация сайта «Миротворец», где накануне убийства писателя Олеся Бузины были опубликованы его личные данные, объявил о приеме сведений относительно водителей, занимающихся перевозкой продуктов в Крым.

«Центр Myrotvorets также подключается к акции блокирования поставок товаров и продуктов питания оккупантам и тем, кто их поддерживает. Сопли тех, кто будет давить на жалость, рассказывая о том, что там наши граждане, в расчет не берутся. Наши граждане там борются с агрессором разными способами и поддерживают акцию.

Мы призываем всех, кто имеет соответствующие возможности, направлять в наш адрес информацию о:

Владельцах предприятий и организаций, обеспечивающих и поставляющих товары крупными партиями оккупантам и их пособникам в АР Крым.

2. Данные о водителях фур и др.транспортных средств, которые используются для поставки продуктов и товаров оккупантам.
Материалы следует дополнять фото и видео доказательствами, которые мы, со своей стороны, будем тщательно проверять и заносить в Чистилище нашего сайта, как пособников оккупантов.

ВСЯ УКРАИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ТЕХ, КТО ПОМОГАЕТ ВОЙСКАМ СТРАНЫ-АГРЕССОРА.
Просим максимально распространить этот пост и уведомить участников акции.
УКРАИНА НЕ ТАК БОГАТА, ЧТОБЫ КОРМИТЬ АГРЕССОРА, А ДЕЛЬЦЫ ПУСТЬ ОСВАИВАЮТ НОВЫЕ РЫНКИ СБЫТА ВО БЛАГО ПРОЦВЕТАНИЯ СТРАНЫ», — говорится в сообщении администрации сайта.


Джемилев рассказал, на сколько может продлиться продуктовая блокада Крыма

Уполномоченный президента Петра Порошенко по делам крымско-татарского народа, депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев завил, что продуктовая блокада Крыма может продлиться как месяц, так и полгода. Такие прогнозы он озвучил в интервью DW.

«Мы готовы и на месяц, и на полгода. Кроме транспортной блокады Крыма, мы собираемся еще настаивать и на отключении электроснабжения Крыма, на отмене соглашения о поставках электроэнергии в оккупированный Донбасс и Крым между Украиной и Россией. Россия поставляет электроэнергию в Донбасс, а в ответ Украина снабжает Крым. На наш взгляд, это противоречит нашим национальным интересам», — заявил Джемилев.

Ранее Джемилев опубликовал на своей странице в Facebook требования, которые, по его мнению, немедленно должны выполнить российские власти. Так, заявил он, нужно освободить Сенцова и Савченко, прекратить политпреследования украинцев в Крыму, не препятствовать работе зарубежных СМИ и снять запрет на въезд в Крым Мустафе Джемилеву и Рефату Чубарову.


Куницын: Будем убеждать Крым, что на Украине жизнь лучше

Украина сможет вернуть Крым, убедив население, что на материке жизнь лучше, а крымчане совершили ошибку, поддержав Россию.

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил депутат Верховной Рады Сергей Куницын.

«Крымчане должны видеть, что на материковой Украине жизнь лучше, выше, а они совершили ошибку. И мы должны их в этом убедить», — сказал Куницын.


Крымчане передают привет «бандиту» Чубарову: Репортаж Сергея Рулёва с «голодающего» полуострова

Прибывший в Крым для изучений последствий блокады репортёр Сергей Рулёв опросил покупателей симферопольского гипермаркета «Ашан» о последствиях перекрытия границы с полуостровом.

Жители Симферополя заявили, что пока что находят на прилавках нужные им товары. На вопросы корреспондента об инициаторе блокады Рефате Чубарове многие крымчане отзываются оскорбительно, в том числе, и представители крымско-татарского народа.



НИЧТОЖЕСТВО.

Его сегодня называют «лидером крымско-татарского меджлиса».
Да, возможно это так. Ибо, лидером всего крымско-татарского народа его не считает никто.


Геращенко: экономическая блокада полуострова - это ответ на зверства российского режима в Крыму


Мой отец — наполовину крымский татарин. Однажды, в детстве, мне рассказал, кто, на самом деле, уважаем и чтим этим многострадальным народом, хотя, в те годы тема была не популярна, мягко выражаясь.

Признанные среди крымских татар лидеры национального движения Джеппар Акимов, Мустафа Селимов, Бекир Османов, Бекир Умеров… до участия в национальном движении получили образование, освоили профессии, продвинулись по службе, имели трудовые, партийные и военные заслуги.

Мустафа Джемилев (назову это имя лишь один раз, противно) нигде не учился, нигде и никогда не работал. 7 судимостей, 17 лет тюремного заключения. Первые две — за уклонение от срочной службы в Армии.

Он давно понял, еще в те годы: известность можно обрести брутальную, быть «вечным правозащитником-антисоветчиком». Друзья-предатели за кордоном помогали раскручивать, защищать в международных судах и в 1982 помогли переехать в США.

За все время существования (да, да, именно существования, а не развития) Украины это существо занималось лишь накоплением политическим и имущественным. Самый богатый человек Крыма, в недавнем прошлом. Для Украины и своего народа — полный нуль. Популист, лжец и фальсификатор истории.

Но, самое главное — БЕЗДЕЛЬНИК-НАТУРАЛ.
Часто разъезжая по миру, участвуя в различных форумах, читая лекции в университетах, у тех, кто его еще принимает, может вызвать, разве что, сочувствие к украинскому руководству, которому приходится иметь дело с «диким племенем» крымских татар, коль скоро в лидерах у него значится подобное ничтожество. Рекомендуем: Мюнхен – ЧП. Юрий Дудкин

P.S. Его сын Хайсер Джемилев признан виновным в причинении смерти «по неосторожности», хищении и хранении оружия, приговорен к 5 годам заключения.
В мае 2013 года в Бахчисарае Хайсер Джемилев застрелил из охотничьего ружья друга семьи Февзи Эдемова, работавшего в тот момент у него в огороде. Эдемов скончался на месте.
Как говорится: яблоко от яблони…


ЮРИЙ ДУДКИН


.





Просмотров: 273; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-10-2017, 01:19

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!