» » СРОЧНО: в Дейр Зоре убит сирийский генерал Ибрагим, в Алеппо неизвестные снайперы уничтожают полевых командиров боевиков

СРОЧНО: в Дейр Зоре убит сирийский генерал Ибрагим, в Алеппо неизвестные снайперы уничтожают полевых командиров боевиков

СРОЧНО: в Дейр Зоре убит сирийский генерал Ибрагим, в Алеппо неизвестные снайперы уничтожают полевых командиров боевиков


В Дейр Зоре убит генерал Сирийской Армии Изеддин Ибрагим, в Алеппо неизвестные снайперы уничтожают полевых командиров боевиков.



Об этом «Русской Весне» сообщил гражданин Украины, ополченец из Донбасса с позывным «Тимур», находящийся сейчас в отрядах курдского сопротивления и отвечающий за координацию взаимодействия с сирийской армией.



«Подтвердилась информация о гибели командира 137 бригады Сирийской Арабской Армии генерала Изеддина Ибрагима (см. фото).



Автомобиль, в котором находились он и начальник военной контрразведки в провинции Дейр Зор Джамаль Разук расстреляли на въезде в город Дейр Зор.



В это время внутри Алеппо шли перестрелки между боевиками. Несколько полевых командиров ликвидировали неизвестные снайперы», — рассказал Тимур.



В ближайшее время читайте полную сводку от Тимура на «Русской Весне»​.



Просмотров: 748; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-10-2017, 18:35

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!