» » Глава ЛНР ввел санкции против Порошенко, Коломойского, Курченко и Ложкина

Глава ЛНР ввел санкции против Порошенко, Коломойского, Курченко и Ложкина

Глава ЛНР ввел санкции против Порошенко, Коломойского, Курченко и Ложкина


Глава ЛНР Игорь Плотницкий своим указом ввел персональные санкции в отношении лиц, действия которых направлены на организацию и финансирование агрессивных военных действий в отношении Республики.



Санкции вводятся в отношении украинских бизнесменов Игоря Коломойского и Сергея Курченко, президента Украины Петра Порошенко и руководителя его администрации Бориса Ложкина.



Указ запрещает данным лицам и аффилированным с ними лицам и структурам приобретать в Республике недвижимое и другое имущество, а также осуществлять в ЛНР банковские и иные финансовые операции.



Документ устанавливает, что все сделки, совершенные данными лицами и структурами не признаются Луганской Народной Республикой и не влекут юридических последствий.



При этом в указе отмечается, что на производственные активы, полученными физическими и юридическими лицами в нарушение положений документа, вводится государственное управление.



Как ранее сообщала «Русская весна», Захарченко ввел санкции в отношении Порошенко, а также олигархов Коломойского, Ложкина и Курченко.



Просмотров: 533; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-10-2017, 06:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!