» » Замкомбата спецназа ДНР рассказал о перспективах наступления ВСУ, обстановке на Донбассе и подготовке бойцов Республики (ВИДЕО)

Замкомбата спецназа ДНР рассказал о перспективах наступления ВСУ, обстановке на Донбассе и подготовке бойцов Республики (ВИДЕО)

Замкомбата спецназа ДНР рассказал о перспективах наступления ВСУ, обстановке на Донбассе и подготовке бойцов Республики (ВИДЕО)


Заместитель командира батальона специального назначения «Хан» по работе с личным составом Ржан рассказал об обстановке на линии соприкосновения и состоянии ВСУ на сегодняшний день.



«Обстановка в ДНР остается относительно спокойной, однако, украинские силовики продолжают вести обстрелы территории Республики», — сообщил он.



Также, офицер Армии ДНР сравнил качественные и количественные показатели противоборствующих сторон.



По словам замкомбата, в случае возможного наступления, с украинской стороны в бой пойдет «сборная солянка из упоротых нацистов, которые совсем не любят умирать, новобранцев, которых наловили где попало и сотрудников ЧВК, также очень не желающих умирать».



«Украинская армия лишена самого главного на войне — чувства локтя», — отметил он.



Кроме того, Ржан рассказал о вручении боевого знамени подразделению Республиканской Гвардии ДНР, митинге жителей поселка Пески и учениях, проводимых с личным составом батальона.




Просмотров: 515; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-04-2018, 14:09

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!