» » Командир разведвзвода Горловки: Русская это земля. Мы на ней живем и никому ее не отдадим (ВИДЕО 18+)

Командир разведвзвода Горловки: Русская это земля. Мы на ней живем и никому ее не отдадим (ВИДЕО 18+)

Командир разведвзвода Горловки: Русская это земля. Мы на ней живем и никому ее не отдадим (ВИДЕО 18+)


Командир разведвзвода горловской разведроты говорит о войне, развязанной киевским правительством. Говорит человек, которому многое пришлось испытать: так повернулась жизнь:



«Ну, что, братцы, тяжело нам всем, когда враг стоит у порога наших домов. Мы не можем повести детей в школы, потому что они расстреливают их в упор из танков и цинично говорят, что мы сами себя обстреливаем. А мы были когда-то гражданами этой страны. Кроме нас некому их остановить».



Командир говорит, что никаких личных счетов к украинским военным у него нет и быть не может. Украинцы хотели избавиться от олигархов, а получилось что? Брат пошел против брата, а кучка негодяев как сидела во власти, так и сидит.



«Как можно стрелять друг в друга, назначать врагов?», — недоумевает разведчик. Нет, люди в Донбассе так не поступают.



«Русская это земля», — говорит комвзвода, — «русские основали ее. Деды наши тут похоронены. О каком дележе может идти речь? Это наша земля. Мы на ней живем и никому ее не отдадим».



Командир рассказывает, что воюют против жителей Донбасса не только украинцы, но и наемники. Приходят, погибают и остаются здесь, брошенные.



Да, Донбасс не сразу поднялся. Работали люди, пока остальная Украина на майдане плясала. Но цели все равно оказались общими: избавиться от тех, кто грабит страну.



«Думать надо, прежде, чем на курок нажимать», — говорит ополченец и продолжает: «Говорят о российской армии… Нет тут никакой российской армии, все местные тут. Если кто-то из россиян приезжает помогать — большое им за это спасибо. А у ребят тут земля, дома, родители их здесь, жены, сестры. Это не победить».



По поводу осложнения ситуации командир говорит: «Мы тоже тренируемся. Против нас ведь воюет целое государство со всеми его структурами. И „старшие“ страны им помогают. Но мы готовы. Вчерашние шахтеры, водители, строители сегодня готовы принять равный бой. Кто хочет проверить — приходите. Пободаемся».




Просмотров: 440; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-03-2017, 17:50

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Семенченко говорит, что сила страны в органах безопасности Украины

Командир специального батальона "Донбасс", член партии "Самопомощь" Семен Семенченко считает, что

Командир украинского батальона подорвался на фугасе (Видео)

На Хмельнитчине попрощались с командиром батальона, который подорвался на фугасе.

Командир "Азова" говорит, что возле Мариуполя сосредоточено много техники ...

Командир добровольческого батальона "Азов" Андрей Билецкий сообщил, что под Мариуполем много