» » Отличаются высоким качеством чернила willett

Отличаются высоким качеством чернила willett

Широчайший ассортимент маркираторов, который сегодня можно обнаружить при планировании и подготовке производственных линий, может вызвать у большинства покупателей замешательство. Если же возникает необходимость в приобретении чернил к принтерам, то для многих покупателей такая задача становится настоящей проблемой. Дело в том, что каждая модель каплеструйного маркиратора может использовать огромный спектр чернил и растворителей. Следовательно, возникает вопрос: «Какие чернила и растворители являются самыми оптимальными и универсальными?».
Давайте рассмотрим ответ на этот вопрос на примере линейки популярных промышленных принтеров Willett.
Почему именно willett?
Действительно, сегодня существует достаточно широкий ассортимент CIJ маркираторов, и среди них значительную часть занимают популярные модели каплеструйных маркираторов Willet 405 — это одна из самых популярных моделей на рынке.
Итак, с моделью мы определились. Так каким же будет ответ на наш вопрос? Чтобы узнать его, необходимы следующие вводные данные:
тип подложки,
материал подложки,
необходимый цвет маркировки продукции,
продукт нанесения,
температурный диапазон в производственном и складском помещениях.
После резюмирования этих пунктов можно переходить к выбору расходных материалов для этих промышленных маркираторов. Однако не стоит сбрасывать со счетов следующий момент: несмотря на широчайший выбор расходных материалов, некоторые пользуются особой популярностью у производителей, что в значительной мере и является ответом на вопрос об оптимальности и популярности.
Чёрные чернила willett 601 и соответствующий им растворитель Willet 401 — являются наиболее широко используемыми. Причины этого довольно просты — данные расходные материалы подходят для большинства подложек и материалов, обладают отличной адгезией и малым временем высыхания после нанесения.
Чёрные чернила Willet 801 — один из наиболее популярных видов чернил для крупносимвольных (DOD) маркираторов Willett.
Промывочная жидкость Willett 702 — позволяет без проблем справляться с загустениями чернил и засорами в маркираторах Willett. Просто хорошенько промойте печатающую головку и, в большинстве случаев, проблема решена.
Что нужно для надежной работы ваших принтеров Willet?
Несмотря на всё вышесказанное очевидно, что определенные части принтера временами требуют ремонта или замены. В первую очередь это касается фильтров:
Главный фильтр Willet — пожалуй, важнейший и наиболее изнашиваемый в системе — обеспечивает бесперебойную подачу расходных материалов в ПГ
Предпомповый фильтр Willet — защищает от засора помпу, подающую смесь в ПГ
Фильтр разбавителя — предохраняет от возможного попадения сора из бака разбавителя.
Воздушный фильтр Willet — предохраняет от накопления пыли на материнской плате принтера
Вполне очевидно, что для бесперебойной работы принтера Вам необходимо иметь как минимум главный и предпомповый фильтра Willet для оперативной замены в случае засора или же планового проведения ТО (данная процедура не представляет особой сложности, но тем не менее, настоятельно рекомендуем как минимум ознакомиться с инструкцией по её проведению). Остальные фильтры обычно работают значительно дольше. Тем не менее, у нас на складе всегда имеются как главный и предпомповый фильтра Willet, так и фильтр разбавителя с воздушным фильтром. Прочие запчасти Вы также можете запросить у нас и мы их оперативно доставим.

 



Просмотров: 596; Комментариев: 0; Дата публикации: 21-12-2018, 14:42

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!