» » По следам публикаций «Русской Весны» — продолжение истории маньяка-шизофреника в руководстве МВД Украины (ВИДЕО)

По следам публикаций «Русской Весны» — продолжение истории маньяка-шизофреника в руководстве МВД Украины (ВИДЕО)

По следам публикаций «Русской Весны» — продолжение истории маньяка-шизофреника в руководстве МВД Украины (ВИДЕО)


В конце мая т.г. «Русская Весна» опубликовала сенсационые документы, из которых следовало, что один из руководителей МВД на оккупированных территориях Донбасса, Илья Кива, оказался шизофреником с действующей группой инвалидности. Документы были отправлены в редакцию сочувствующими борьбе с преступным олигархическим режимом военными врачами из Киева.



И вот украинские тележурналисты опубликовали видеоподтверждение этой истории, — интервью человека, проводившего освидетельствование наделенного властью шизофреника, который в настоящий момент занимает пост заместителя главного милиционера Херсонской области.



К сожалению, смелая женщина, не побоявшаяся рассказать о маниакальных пристрастиях высокопоставленного сотрудника МВД (кстати, выходца из «правосеков»), стала жертвой политических репрессий — во двор ее дома была подкинута граната, и она была арестована за незаконное хранение оружия.



«Русская Весна» продолжает следить за карьерой шизофреника в милицейских погонах и судьбой тех, кто не побоялся громко заявить о наличии очередного маньяка в украинской власти.




Просмотров: 210; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-09-2017, 20:33

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!