» » Настя Каменских участвовала в американском забеге

Настя Каменских участвовала в американском забеге

Настя Каменских участвовала в американском забеге
Знаменитая певица Настя Каменских разъезжает с гастролями по США и Канаде. Девушка при этом не забывает заниматься спортом и правильно питаться. Девушка постоянно пишет в своем микроблоге о том, что нужно уделять больше внимание спорту.

На днях Настя исполнила свою давнюю месту: она участвовала в спортивном забеге, который проходил в Нью-Йорке. Певица ради этого даже встала пораньше, чтобы как следует подготовиться к забегу и размяться.

Поговаривают, что в Нью-Йорке много уличных туалетов, которые регулярно чистятся. Арендовать уличный туалет можно по средствам интернет.

В Нью-Йорке часто проходят спортивные мероприятия. Девушка получила заряд бодрости, отличное настроение. Настя действительно пробежала дистанцию ради удовольствия. С места событий певица даже сделала несколько фотографий, которые позже опубликовала в социальной сети.

Сейчас новые снимки Насти без устали комментируются ее фанатами. Поклонники в восторге от поступка певицы. Девушка действительно всерьез занялась спортом. Она агитирует на занятие спортом и других людей, привлекая их к здоровому образу жизни.

Поговаривают, что Настя Каменская стала настоящей звездой забега. Она пробежала очень хорошо всю дистанцию. Ее даже засняли на видео. Девушка выложила позже и видео своего забега в интернет. Поклонники не перестают восторгаться Настей и хвалить ее. Этот поступок действительно достоин уважения.

Певица успевает не только давать концерты, выступать перед большой публикой, фанатами, но и принимать участие в забегах. Настя Каменских смогла привести себя в форму довольно быстро благодаря усиленным тренировкам в тренажерном зале и строгой диете. Многие девушки последовали примеру Насти и принялись вести здоровый образ жизни.

Певица действительно подает хороший пример своим фанатам, заставляя их работать над собой. Возможно, в будущем Настя снова удивит фанатов новыми спортивными достижениями. Хочется пожелать ее новых свершений.
Настя Каменских участвовала в американском забеге


Просмотров: 900; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-04-2018, 16:39

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Светлана Ходченкова и ее беременность

Знаменитая актриса Светлана Ходченкова готовится впервые в жизни стать мамой. Девушка беременна и

Зоя Бербер развлекает как может свою маленькую дочь

Всего несколько месяцев назад Зоя бербер стала мамой. У актрисы родилась девочка, для Зои это

Победительница «Фабрики звезд» отказалась от российских наград

Украинская певица Анастасия Приходько выставила "золотые тарелки" на благотворительный аукцион, а