» » Зоя Бербер развлекает как может свою маленькую дочь

Зоя Бербер развлекает как может свою маленькую дочь

Зоя Бербер развлекает как может свою маленькую дочь
Всего несколько месяцев назад Зоя бербер стала мамой. У актрисы родилась девочка, для Зои это первый ребенок. Недавно девушка призналась, что для своей маленькой дочери она устраивает дома настоящее шоу, чтобы малышка не плакала.

Зоя старается развлекать малышку каждый день, как может, не жалея сил. Актриса включает музыку и танцует для своего ребенка. Недавно Зоя выложила в интернет видео, где танцует для своей дочери. Видео тут же стало популярным и набрало много просмотров.

Поговаривают, что на съемках фильмов и сериалов бывают нужны различные декорации, оборудование. Зачастую применяются и винтовые компрессоры. Если нужно приобрести винтовые компрессоры, то стоит смотреть их здесь http://gk-sk.ru/kompressory/vintovye_elektro/. Это надежные и проверенные приборы.

Некоторые пользователи даже написали, что их дети засмотрелись на выступление Зои. Девушка умеет развлекать малышей и отлично танцует. Восхищение публики вызвала и фигура актрисы. Зоя очень стройная и подтянутая, будто она не рожала всего несколько месяцев назад. Восстановиться актрисе удалось довольно быстро.

Многие поклонницы спрашивают Зою о секрете похудения. На самом деле актриса много уделяет вниманию своему здоровью и ведет правильный, здоровый образ жизни. Зоя совсем не имеет вредных привычек. Она все свое время посвящает семье, играет со своей дочерью и развлекает ее.

Некоторые молодые мамы решили брать пример с Зои и также научиться танцам. Поговаривают, что от забавной музыки и танцев малыши перестают плакать и удивленно наблюдают за танцующим человеком.

Подписчики актрисы в «Инстаграме» не устают комментировать новое видео. Оно стало мгновенно популярным. Его просмотрело огромное количество человек.

Зоя старается поддерживать связь со своими поклонниками. К примеру, актриса спрашивает некоторые советы у опытных мамочек по ходу за ребенком. Среди ее поклонниц есть действительно опытные мамы, которые знают, как ухаживать за малышом, что нужно обязательно знать. Поклонницы очень помогают Зое, и она им благодарна.

Зоя Бербер не устает удивлять своих поклонников. Ее забавный танец набирает популярность.
Зоя Бербер развлекает как может свою маленькую дочь


Просмотров: 421; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-05-2016, 15:48

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Светлана Ходченкова и ее беременность

Знаменитая актриса Светлана Ходченкова готовится впервые в жизни стать мамой. Девушка беременна и

Анастасия Заворотнюк показала общественности сына

Детей знаменитой актрисы знают далеко не все телезрители. Однако дочь актрисы везде появляется с

Вера Брежнева и ее дочери

Знаменитая красавица часто мелькает на экране. Ее песни быстро становятся хитами, но не все знают,

Дочь Сумской так и не получила российское гражданство

Дочь актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная запретила матери рассказывать о ее жизни в Москве.