» » Киев готовится к войне

Киев готовится к войне

Киев готовится к войне

В то время когда официальная Украина трезвонит на весь мир о том, что соблюдает минские соглашения, на Донбассе раздаются артиллерийские раскаты от взрывающихся снарядов, люди опять потихоньку начинают спускаться в подвалы и молятся богу, чтобы ничего не произошло.

В этот раз Киев отправляет на Донбасс наверно с «мирной» целью 10 новых броневых машин «Варта». Вчера этот броневик демонстрировали Авакову и Турчинову. Со слов украинских конструкторов бронеавтомобиль специально создан для украинского отряда специального реагирования КОРД и сил специального назначения, имеет 10 мест, включая водительское, и оборудован необходимыми системами жизнеобеспечения, в частности — кондиционирования, обогрева и вентиляции. Бронемашина «Варта-2» имеет пятый класс защиты. Противоминную защиту экипажа и десанта обеспечивает бронированная капсула и V-образное днище.

По словам министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, до конца 2015 года ведомство по контракту получит 10 бронемашин «Варта-2». Новая техника будет передана полицейскому спецподразделению КОРД (Корпус оперативно-внезапного действия) и нацгвардии.

Вот вам и соблюдение мирных соглашений со стороны Украины, вот вам и стремление к урегулированию конфликта на Донбассе. Киевские власти никогда не собирались прекращать войну.



.



tatyanamuzykina






Просмотров: 241; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-11-2016, 09:03

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Батальон "Сокол" войдет в аналог американского спецподразделения SWAT

Батальон спецназначения "Сокол" войдет в "Корпус оперативного внезапного действия", который будет

Сын Авакова стал добровольцем Киев-1

Сын министра внутренних дел Арсена Авакова Александр стал добровольцем батальона "Киев-1".

На базе батальона "Донбасс" создадут спецподразделение Нацгвардии для бор ...

Командир Добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко принял решение принять предложение