» » Байден — евроукрам: Стоять против России насмерть, за вами — Вашингтон!

Байден — евроукрам: Стоять против России насмерть, за вами — Вашингтон!

Байден — евроукрам: Стоять против России насмерть, за вами — Вашингтон!

Украинский кризис не сможет завершиться полюбовно. Американские захватчики Украины не намерены отступать от своих планов в деле обустройства из этой страны агрессивного русофобского государства.


Это стало ясно из выступления в Верховной Раде представителя США Джо Байдена. Руководство Украины и жители страны должны-де продемонстрировать успех т.н. страны после победы т.н. "евромайдана" и выстоять в "конфликте с Россией". Такую установку во время выступления перед депутатами Верховной Рады дал вице-президент США Джо Байден, представленный собравшимся в зале депутатам и чиновникам правительства как «великий друг Украины».

По словам Байдена, «ставки для вашей страны чрезвычайно высоки» — «Украина уже была в подобной ситуации». Он напомнил историю провала «оранжевых» после Майдана 2004 года.

«Яркое пламя надежды на создание новой Украины было погашено. Но это пламя зажглось снова через несколько лет. И люди начали революцию достоинства. Мир был ошеломлен», — заявил Байден.

«Впервые со времен средних веков звонницы Михайловского собора подняли тревогу, призывая граждан Украины встретиться со своими братьями и сестрами на Майдане... Я в прямом смысле висел на телефоне с бывшим на тот момент президентом, призывая воздерживаться от силовых действий... Украинцам дали второй шанс на свободу... Сейчас это стало вашей обязанностью», — дал установку американский куратор Украины.

По его словам, необходимы «общие усилия президента и премьер-министра, чтобы все стало реальностью».

«Целый мир следит за вами. Они надеются, что ваш успех в вашей борьбы против неумолимой безжалостной агрессии России будет иметь последствия для них», — уточнил Байден.

«Если этот эксперимент провалится, я не преувеличиваю, что все люди по миру вас поддерживают... Агрессоры по всему миру должны понять, что они не могут погасить мечты использованием танков и оружия», — добавил вице-президент США.

«Мы не будем признавать ни одной страны, которая захочет показывать, что у нее есть сферы влияния. Каждый народ имеет право на собственный суверенитет. В 21 столетии страны не могут позволить себе перекраивать границы силой. Россия нарушила эти правила и продолжает это делать. РФ оккупировала украинскую территорию. США никогда, никогда не признают попытку РФ оккупировать Крым», — после этих слов присутствующие в зале вскочили со своих мест и начали хлопать в ладоши, передает "ПолитНавигатор".

«РФ продолжает перебрасывать свои ракеты, танки, наемников, бандитов через границу... Донбасс — сепаратисты, организованные Москвой, которыми руководит Москва. Москва!

США будут стоять рядом с Украиной против российской агрессии. Мы предоставляем помощь в обучении и помощи силам безопасности Украины. И мы объединили мир в поддержке Украины», — заверил Байден.

Туземные лакеи внимали каждому месседжу из уст посланника сюзерена с невиданным подобострастием, оглушительными аплодисментами и даже стоя.

Байден также заверил, что-де страны Евросоюза, вопреки-де пропаганде РФ, сохраняют единство с США в намерении продолжать санкции против Москвы.

«Америка и Европа сейчас стоят вместе, объединенные в обязательствах наложить жесткие экономические санкции на Россию. Пока есть российская агрессия, до тех пор и цена, которую платит Москва, будет расти.

Брехливая пропаганда Кремля, которую он распространяет, пытаясь подорвать решительность Европы, не сработает. Никто не должен ошибаться, что это бряцанье оружием и бомбардировки — это проявление силы.

Мы предоставляем поддержку, чтобы противостоять тактике запугивания Россией. Укрепление НАТО. Увеличение энергетической безопасности. Помогаем предоставить толчок для возобновления экономики. США будут продолжать давление до тех пор, пока Москва не выполнит свои обязательства в рамках Минских соглашений. Хотя есть некоторый прогресс в де-эскалации насилия, нельзя снять санкции до тех пор, пока РФ не выполнит все, все свои обязательства», — заверил Байден.

antifa, Антифашист


Байден ударил по...ниже пояса


Вице-президент США Джо Байден во время выступления Верховной Рады предложил принять новый вариант Конституции, который фактически превращает Украину в федерацию.


"Важно, чтобы были автономные, независимые штаты, которые решают свои собственные силы, собственную образовательную систему, правительство, — в рамках объединенной Конституции", — сказал Байден.


Он добавил, что "конституционная реформа — это «очень важно для будущего Украины в Европе".


Зрада подкралась откуда не ждали.

Байден — евроукрам: Стоять против России насмерть, за вами — Вашингтон!

begemot

.





Просмотров: 112; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-09-2016, 09:42

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Вице-президент США включил Майдан в свой список важнейших событий года

КИЕВ. 27 декабря. УНН. Вице-президент США Джо Байден включил Революцию Достоинства в свой

Россия нарушила принцип нерушимости границ в Европе - Байден

Санкции против России стали следствием нарушения Россией принципа нерушимости европейских границ.

Д.Байден: США будут рассматривать агрессию против натовских стран, как агре ...

Вице-президент США Джо Байден заявил, что США будут рассматривать агрессию против каждой натовской

Байден сообщил Яценюку, что США поддерживают Украину в реформах

Вице-президент США Джо Байден позвонил назначенному Верховной Радой премьер-министра Украины