» » Золотая молодежь. Зеленые птенцы

Золотая молодежь. Зеленые птенцы

Золотая молодежь. Зеленые птенцы

Мы уже писали про старшего сына президента страны Алексея Порошенко. Но президент не единственный, кто сделал все, чтобы пристроить своего сынка получше. Другие политики, пришедшие к власти, тоже подсуетились.

Совсем скоро мы услышим о «гениальных бизнесменах», «отличных государственных управленцах» и менеджерах крупных компаний, которые без опыта, чисто на своем интеллекте смогли достичь всего, чего захотели.

А то, что фамилии у них знакомые, так не обращайте внимания – эти самородки. Конечно же они всё сами, всё сами. Кто бы сомневался…

Итак, будущая «надежда государства» - философ Кирилл Турчинов, благополучно откосивший от призыва в армию, не озаботившись даже «службой минометчиком под чужой фамилией».

У него в активе юридическое образование, членство в Ассоциации философского искусства и цельная книжка из разряда социальной фантастики – о суперлюдях. О ком же еще!

О Марьяне Махницкой мы уже писали в связи с ее крайне привлекательной внешностью.

Но будьте уверены, к 20 с небольшим годам за ней будет закреплено местечко потеплее – дети генеральных прокуроров всегда хорошо устраиваются в Украине.

Сын Арсена Авакова, практически бессменного нынче министра внутренних дел, Александр Арсенович отличился тем, что принял бизнес отца и не стесняется совершать дорогие приобретения. Бояться-то ему нечего – у таких бизнес не отжимают.

Известен своим разоблачением плохих инженеров Ютуба, из-за которых СБУ, страну да и папку за компанию обвиняли в том, что переговоры «террористов» о сбитом Боинге сняли за несколько дней до катастрофы.

И действительно, куда уж неразумным планктонам из международной корпорации до интеллекта сына главы МВД.

Кроме этого, к сожалению, нам мало что известно об этом бойце батальона «Непризываемые», кроме фотографий с курортов Мальдив и Венеции, а также возложения цветов на место почетного отбывания наказания Юлии Тимошенко.

Дамир Ахметов пошел по стопам своего отца Рината, чей вес в украинской политике очевиден. Он занимается бизнесом, а в политику пока что не лезет. Связей отца хватит еще его внукам, не то, что сыну.

А вот Валерий Ярема выделился среди детей новой украинской знати по полной…

26-летнего парня в новой власти назначили сразу главой госдепартамента прав на недвижимое имущество – естественно, за огромные заслуги перед обществом и в связи с громаднейшей квалификацией. И, конечно же, его отец заявляет, что это не его решение или давление – парень сам, своими силами, молодец! Вот просто пример для каждого простого хлопца из села – и ты так можешь, Васыль.

Один из обширного семейства Балог, сын депутата парламента Виктора Балоги Андрей стал ни много ни мало мэром Мукачево. Тут, правда, скорее сказалась давняя связь клана с регионом, нежели влияние в современной власти, но преемственность намекает.

Отпрыск Юрия Луценко может похвастаться боевыми фотографиями – вроде бы как даже служил в зоне АТО, из гаубицы стрелял под ДАП. Сын президента и таким доказательством не обзавелся, аж обидно.

Геннадий Кернес не спешил отдавать своих сыновей Кирилла и Даниила на службу. У них и так все хорошо в жизни. Занимаются бизнесом, женятся, растят детей. Благодать.

Владимир Литвин пытался засунуть свою кровиночку, Ивана Литвина в Верховную раду, но не подфартило, хотя парень шел к успеху. В остальном информации нет, кроме женитьбы этой персоны.

Антон Гонтарев оправдывает должность своей матери. Он купается в бассейне, полном вина, позирует с золотым оружием и пачками денег. Может себе позволить – ведь ради позиции главы Нацбанка УкраиныВалерия Гонтарева оставила хороший бизнес. Правда, передав в руки мужа и сына, которые ни в чем себе не отказывают.

Печально, что дети политиков живут в роскоши, а простой народ в это время голодает, переживает тяготы и лишения.



Антон Климков






Просмотров: 254; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-07-2018, 17:38

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Аваков рассказал, откуда у его сына деньги на дорогую квартиру

Министр сообщил, что его сын занимается бизнесом и развитием тех активов, которые перешли к нему

Порошенко рассказал о службе сына в рядах АТО

Украинцы готовы встретить опасность и сражаться. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил в

Сына Луценко отправят в зону АТО

В военной части Одесской области проходит подготовку сын бывшего главы министерства внутренних дел

17-летний сын Тягнибока окончил школу и "метит" в политику

Во Львове на свою последнюю школьную линейку пришел старший из детей лидера "Свободы" Олега

Стал известен бизнес семьи Турчинова

Семья спикера Верховной Рады Александра Турчинова, который временно исполняет обязанности