» » Украинские неонацисты заговорили о создании ЧВК, которая нанесет удар по России в Сирии

Украинские неонацисты заговорили о создании ЧВК, которая нанесет удар по России в Сирии

Украинские неонацисты заговорили о создании ЧВК, которая нанесет удар по России в Сирии

В интервью порталу «Левый берег» экс-руководитель неонацистской Социал-национальной ассамблеи, депутат ВР, командир добровольческого полка «Азов» Андрей Билецкий заявил, что неонацисты Украины готовы в интересах украинского государства наносить удары по России не только на Донбассе, но и во всем мире.


«Есть у нас мечта, которую пока не удаётся воплотить — мы хотим создать Частную военную корпорацию, — сообщил Билецкий. — Поверьте, все эти ЧВК лишь в названии «частные», на самом деле они являются проводниками интересов государства во внешней политике. И сейчас в интересах украинского государства было бы нанесение ударов по России везде, где она себя проявляет. В том числе и в Сирии.

Если мы не хотим делать это на государственном уровне, это можно делать на уровне официальной ЧВК. А в мире есть официальные ЧВК с реактивной авиацией и танками на балансе.

В Америке это один из самых быстрорастущих бизнесов. Китай сейчас вышел на рынок ЧВК и вкладывает в это просто безумные деньги. Это означает, что Китай готовится стать активным игроком в геополитике.

ЧВК — один из рычагов влияния, так как задействовать свои армии напрямую сейчас не в тренде. В Украине множество солдат, которые понимают исторический характер конфликта Украины и России…»

Скорей всего Билецкий не просто так озвучил свои мечты, которые могут воплотить в жизнь его кураторы. Это заявление ещё раз подтверждает, что нынешний украинский режим несет большую угрозу безопасности России.


Украинские неонацисты заговорили о создании ЧВК, которая нанесет удар по России в Сирии

.





Просмотров: 369; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-09-2016, 08:11

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!