» » Представитель

Представитель

Представитель

Военное Обозрение


Один из координаторов так называемой «продуктовой» и «энергетической» блокады Крыма профессиональный крымский татарин Ленур Ислямов угрожает крымчанам (внимание!) военной операцией! По словам Ислямова, его активисты «занимаются Керченским проливом». «Радио Свобода», приспособившееся к контактам в виде интервью с представителями команды, осуществляющей теракты на территории Украины, приводит заявление Ислямова:

"Между энергетической и морской блокадой Крыма будет ещё одна блокада, и о ней скоро узнаете, сейчас говорить пока не буду. На днях о ней узнаете".


Далее Ислямов заявляет следующее:

"Это уже военная операция, поэтому я не могу пока об этом говорить. Однако скажу, что морская блокада Крыма уже началась. Потому что турки, когда сбили этот самолёт, который попал на их территорию, уже осуществляют блокаду Босфора и Дарданелл. Остается только Керченский пролив, а мы уже этим займёмся, уже занялись".

В каком месте Босфора и Дарданелл осуществляет блокаду Крыма Турция? – Ислямов не пояснил.

Важно обратить внимание на фактические угрозы одного из главарей украинской экстремистской группировки - угрозы проведения «военной операции», которую те же «меджлисовцы» вместе с «правосеками» собираются провести в отношении граждан Российской Федерации. И обратить внимание должны в первую очередь компетентные органы. Не пора ли поднимать вопрос в Совбезе ООН о признании Ислямова и его камарильи террористической организацией со всеми вытекающими для неё последствиями...


.





Просмотров: 592; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-07-2017, 19:59

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!