» » Татары и правосеки инсценировали перестрелку на крымской границе

Татары и правосеки инсценировали перестрелку на крымской границе

Татары и правосеки инсценировали перестрелку на крымской границе

После неоднократных попыток дестабилизировать обстановку как в самой Украине так и в Крыму, многонациональный сброд, устроивший псевдоблокаду, судя по всему запаниковал и пустился во все тяжкие.

Украинские политологи и аналитики не раз предупреждали и президента и членов парламента, что полузаконную бандитскую группировку, бесчинствующую на юге Украины, давно пора посадить под крепкий и увесистый замок. Ведь там орудуют отъявленные психопаты, и ждать от них можно чего угодно. Подорванные электроопоры яркий тому пример.

Но так как у руля страны сидят такие же неуравновешенные персонажи, то к голосу разума никто не прислушался. И безнаказанные преступники переступили черту.

После глупых и неправдоподобных угроз подорвать энергомост в Керчи вместе с самой переправой, Ислямов сотоварищи занялись более привычным для любых начинающих террористов делом – провокациями и грязными инсинуациями.

По сообщениям украинских главнокомандующих, а вслед за ними и самых «правдивых» национальных СМИ, накануне ночью на границе с полуостровом, а именно на блокпосту в Чонгаре, произошло боестолкновение между бравыми активистами и мифическими российскими диверсантами. Судя по тому, как быстро замяли сами украинцы такие новости, даже лжецам и пропагандистам укроСМИ стало стыдно за своих невменяемых подопечных.

По сообщениям из местных источников, татары и правосеки устроили яркое светопреставление и открыли пальбу в воздух среди ночи. И в течение нескольких минут сообщили в генштаб об отбитой атаке несуществующего противника. Налицо те же приёмчики, что и на Донбассе, где бойцы ВСУ устраивают показательные перестрелки друг с другом лишь бы обвинить ополченцев в нарушении перемирия. И, судя по неуравновешенности блокадников, случившееся представление – только начало.

Банда оборванцев расшатывает как международную позицию Украины, как дипломатического партнёра, так и ситуацию внутри страны. И попустительство, а то и покровительство правительства, только усугубляют обстановку, особенно на международной арене. Есть огромный шанс, что именно татары с националистами утопят и так уже основательно протекающую лодку Украины.



Антон Климков






Просмотров: 113; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-09-2018, 01:45

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Крымские татары-добровольцы обратили в бегство чеченских террористов

В Донбассе бойцы крымскотатарского добровольческого батальона сил Антитеррористической операции

Крымские татары: Вечером в Крыму страшно выйти в город

Татарка из Крыма Елвина Ергашова утверждает, что в оккупированном Россией Крыму положение татар с

Мустафа Джемилев возвращается в Киев, крымские татары в Крым

Мустафа Джемилев возвращается в Киев, крымские татары в Крым.

Крымские татары встречают Мустафу Джемилева под выстрелы ОМОНа

Представители Меджлиса крымскотатарского народа вместе с активистами, автоколонну которых в

Крымские татары готовы воевать за свою землю

Отношения между крымскими татарами и представителями "крымской самообороны", а также российскими

Крымские татары еще не объявляли боевую мобилизацию в Крыму - М.Джемилев

На сегодняшний день в Крыму, в отличие от Киева, мужчины-татары еще не собирались в отряды для