» » Миша хочет Сашу

Миша хочет Сашу

Миша хочет Сашу

Неодессит Мишка хочет любыми путями посадить в кресло одесского градоначальника своего немца (хоть еврея, но гражданина Германии) Сашу Боровика. При этом Сашей, а не Александром, его окрестил сам губернатор. Ну да ему виднее.

Сейчас «столп демократии» скликает в Одессу с остатков Украины радикалов. Даже часть меджлисных татар перестают Крым «блокировать» ( ау, крымчане, вы не забыли? – вас блокируют)). Задача: «продавить» нужное решение Одесского админсуда и отменить итоги голосования одесситов на должность мэра. «Демократия» в действии!

Зачем столько «пыли»? Неужто «целый губер» не в состоянии нагнуть какое-то украинское «правосудие»? Конечно, в состоянии. Это ведь тот суд, который недавно ( в лице иуды-судьи своего самого продажного одесского представительства – Приморского) отменил решение городского совета считать флаг 79-й дивизии Знаменем Победы. Нужно будет – укропский «суд» сделает им тряпку дивизии СС «Галичина» или других гитлеровских шестерок, к примеру – красночерное тряпье бандеровцев.

Так в чем дело? Дело просто - заказчикам хочется телевизионную картинку «народного движения» в Одессе заснять. Технология с прибывшими в одесскую командировку отморозками и загодя расставленными в нужных местах телекамерами отработана еще 2 мая прошлого года.

Так что, одесситы, ваше мнение опять никого не интересует. Хоть и большая ваша часть вновь совершенно справедливо проигнорировала клоунаду с выборами в оккупированном городе,
но из тех кто пришел – в большинстве отдали свои голоса за действующего мэра. Как одесситы посмели перечить губернатору? Ведь Миша хочет Сашу!

«Команда Саакашвили изменила Грузию, теперь изменит Одессу». Да уж… Интересно, в Грузии «реформы» тоже сводились к девкам во власти и полицейским «Ткемали Хиллз»? Так Миша свою (?) страну «изменил», что грузинская благодарность через Интерпол батона ждет.

Одесское «спасибо» также ожидает всех этих пришлых «миш-саш-маш».



Константин Одессит






Просмотров: 81; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-05-2018, 02:35

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!