» » Статус Донбасса - ценою в жизнь

Статус Донбасса - ценою в жизнь

[IMG]
Статус Донбасса - ценою в жизнь
" alt="Статус Донбасса - ценою в жизнь" title="Статус Донбасса - ценою в жизнь" width="250"/>
У президента Украины Петра Порошенко начинают сдавать нервы, или же ему очень сильно поджали хвост. Он готов представить «особый статус» ДНР и ЛНР, хотя вся нынешняя киевская власть, у которой руки по локоть в крови, еще со времен Майдана - категорически против этого решения и отказываются идти на любые компромиссы по пересмотру статуса страны.

Интересное заявление прозвучало в эфире одного из центральных телеканалов Украины, которое сделал советник президента Олег Медведев . По его словам, страна может отказаться от неподконтрольной ей части Донецка и Луганска, либо пойти на уступки и предоставить жителям Донбасса «особый статус» и смериться с выбором народа.

Так же он подчеркнул: «Мы наблюдали, как Россия может наносить удары с Каспийского моря по Сирии. Если мое знание географии не подставляет меня, то Каспийское море намного ближе к Украине, чем Сирия.

Статус - главный фундаментальный вопрос, и он состоит в том, чтобы общество определилось - хочет оно возвращения Донбасса или нет, но так как раньше уже не будет, подчеркнул советник президента Украины. Все будет как-то иначе.

«Все будет зависеть, насколько сильно захотим, и как проявим себя в дальнейшем для решения данного вопроса. Главнейший вопрос будет поступать не только от Юго-Востока, но и от настроения в «украинском сообществе», - заявил Медведев.

В общем, за огромное количество потерь с обеих сторон - кровавый Петр Порошенко решается предоставить «особый статус» Донбассу, и игра в которую он заигрался - была всего лишь американской шахматной доской, на которой погибли «тысячи людей» включая детей Донбасса.

Что снится этому «недочеловеку», который погряз в войну с головой и заставлял убивать детей и стариков?

Пусть мы получим «статус» и откажемся от неподконтрольной части региона, но людей, которые погибли в этой бойне – уже не вернуть. Я молюсь, чтоб война прекратилась, и на улицах Донецка снова были слышны звонкие голоса детей, их смех и радостные лица дончан гуляющих спокойными улицами Донбасса.


.



Антон Климков






Просмотров: 93; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-11-2017, 15:49

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Полномочия присваивать особый статус отдельным районам Донбасса вернули Вер ...

Полномочия присваивать особый статус отдельным районам Донбасса вернули Верховной Раде. О том, что

"Особый статус" Донбасса не означает сворачивание АТО - Томенко

Принятые Верховной Радой Украины законы об амнистии и об особом порядке местного самоуправления в

Депутатам не известно, какие именно территории Донбасса получат особый стат ...

Президент и СНБО не довели сегодня до сведения депутатов во время закрытого заседания, какие

Особый статус части Донбасса не угроза Украине - Порошенко

Особый статус отдельных регионов Донбасса не угрожает территориальной целостности Украины. Об этом