» » Кровавая демократия разрушает страны

Кровавая демократия разрушает страны

Кровавая демократия разрушает страны

Правила игры, насаждаемые США, обязаны соблюдать все, а к тем, кто придерживается всемирного права и действует в рамках закона придет демократия. Выдавая этот политический режим за единственно верный метод управления государства, руководство конгресса насильно внедряет его в страны и вмешивается во внутренние дела других государств. Демократом все равно, что каждая страна уникальна и что существующая в ней форма политического устройства формировалась много лет, учитывая исторические, общественные и культурные особенности.

Вмешательство США во внутренние дела суверенных государств, организация революций с целью свержения действующей законной власти, обход сложившихся правил мироустройства и регламентов Совбеза ООН – все это методы насаждения демократии и желание показать себя в качестве мирового лидера. Закрывая глаза на сопутствующие жертвы, трагедии, разрушения, порождая терроризм и явно дестабилизируя мировую обстановку, США строит свою гегемонию.

Трагедия Украины и Сирии - сегодняшний пример работы американской внешней политики. Используя двойные стандарты, ложь и лицемерия западные строители демократии, оправдывают свои действия благородной миссией. Вот только людям в этих странах жить стало невыносимо. Разрушающаяся государственность, кредит как средство стимуляции экономики, инфляция, рост цен, обнищание населения, разгул радикальных активистов перерастающих в террористические группировки и даже целое террористическое государство, война и постоянная угроза жизни – все это последствия одемкартизации стран проповедующей США.

Источник



.



Антон Климков






Просмотров: 61; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-06-2017, 13:22

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Россия предложила ООН запретить признание революций

Лавров аргументировал позицию РФ историей из сталинских времен.

Жириновский: Демократия нас погубит, Россия должна стать монархией

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил запретить в России политические партии и перейти к

Военный прокурор: уголовное дело СК РФ за проведение АТО - вмешательство во ...

Прокурор Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере Павел Богуцкий

Во внутренние дела Украины вмешивается Россия, а не США - Дж.Хербст

Бывший посол США в Украине Джон Хербст считает, что именно Россия вмешивается во внутренние дела