» » Киев может потерять своего покровителя

Киев может потерять своего покровителя

Киев может потерять своего покровителя
Киев может потерять своего покровителя

После неутешительных выводов, к которым пришла миссия МВФ в украинской столице, Вашингтон решил прислать для проверки своего лучшего ревизора. Американцам, наконец, надоело отстёгивать миллиардные подачки неблагонадёжному союзному правительству. Слишком уж быстро в закромах «незалежной» исчезают огромные суммы денег без какого-либо заметного следа.

Судя по скорости, с которой финансы исчезают в ненасытной утробе украинской экономики, реформаторы из ВР в буквальном смысле едят доллары на завтрак обед и ужин. В этом своём предположении сенаторы почти не ошиблись.

Вот поэтому в середине октября столицу Украины посетит министр торговли США Пенни Притцкер. Как ближайшее доверенное лицо Обамы она проверит выполнение обещаний украинского парламента по продолжению экономических реформ.

Ведь Яценюк лично поклялся Бараку на донорской конференции в июле этого года приложить все усилия к тому, чтобы оправдать каждый вложенный доллар. Это он, конечно, погорячился, увлекшись, выклянчиванием очередного транша, но прошлого не вернешь. Пришло время отвечать за слова.

Визит Пенни Притцкер очень важен как для будущего Украины, так и для каждого из казнокрадов в доме парламента. От её мнения зависит дальнейшая помощь США. И интуиция подсказывает, что обделаются казачки из Верховной Рады по полной программе. Ведь ревизор едет совсем непростой.

Пенни Притцкер на данный момент входит в 300 богатейших людей мира и в сотню самых влиятельных женщин. Её семья заправляет огромным бизнесом, а её личное состояние оценивается в 2,4 млрд. долларов. Эта женщина — отличный администратор и экономист, а заодно и просто акула бизнеса. И, что самое главное, Пенни Притцкер — одна из немногих в окружении Барака Обамы к чьему мнению он по-настоящему прислушивается.

Скорее всего, порвут украинского премьера как грелку, а Украину ждёт этап рабства, который давно уже запланировали в Вашингтоне.

Источник

.



Антон Климков






Просмотров: 115; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-11-2018, 11:23

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Современный интерьер гостиной в классическом стиле

Классика не перестает быть модной. Интерьеры гостиных в этом направлении создаются с целью

Притцкер: США заинтересованы сотрудничать с Украиной в энергосекторе и сель ...

США изучают возможное сотрудничество с Украиной в энергетическом и сельскохозяйственном секторах,

В США назвали "Стратегию 2020" Порошенко амбициозным видением украинской ...

"Стратегия 2020" президента Украины Петра Порошенко представляет амбициозное видение того, какой

Украина и США проведут совместный бизнес-саммит для привлечения инвесторов, ...

Украина и США проведут совместный бизнес-саммит. Об этом премьер-министр Арсений Яценюк

Сложно звать инвесторов туда, где находятся танки РФ - Яценюк

27 сентября премьер-министр Украины Арсений Яценюк провел встречу с министром по вопросам торговли