» » Вот и всё? Украинская проституция стала жертвой реституции?

Вот и всё? Украинская проституция стала жертвой реституции?

Вот и всё? Украинская проституция стала жертвой реституции?

novo24


Ежели это не фейк (а на лже-вброс данное сообщение не похоже!), то новость - по-настоящему сногсшибательная. И президенту России действительно можно аплодировать стоя.

Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления и не только наши! Судя по тому, что в ЕС отказались принять Украину в свой состав с офигенной резолюцией ЕС - "в связи с законом о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС" - пришёл полный аут Украиные.

Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин, проживающий в ЕС, имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны!

И Евросоюз поставил Украине ультиматум: Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает: пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго-Восток -- в состав России,. Остальное все... пропади оно пропадом???

Теперь-то становится понятно, почему Польша и кричала громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане! Результат налицо: Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России! Аплодировать можно стоя! Украинская проституция стала жертвой реституции!


.





Просмотров: 94; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-11-2018, 21:26

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!