» » Неприятности случившиеся с Порошенко

Неприятности случившиеся с Порошенко

Неприятности случившиеся с Порошенко

.............................................................................Источник


Неприятности Петра Порошенко, взгретого по голове в Версале, сим очевидным фактом не заканчиваются. Злопамятные бандеровцы, калибром ядренее порошенковского, изнывают в жажде мести за наезд на побратымив и готовы открыть против президента второй фронт. У главы Украины серьезные проблемы. А тем временем, время же требует невозможного - Соломонова решения. Такой видит ситуацию лидер Союза левых сил Василий Волга.

...14 октября украинские националисты будут пугать Порошенко. ВО «Свобода», Правый Сектор, Конгресс Украинских Националистов (КУН) и Организация Украинских Националистов (ОУН) организовывают шАбаш, под громким названием «Марш Героев». Будет вся необходимая для демонстрации силы атрибутика: свастика, факелы, «заг хайль», татуировки крупным планом и тысячи последователей нацистской идеологии, которые ни хрена в этой идеологии не понимают. Зверье это ни в чем понимать не может, мозгов там нет, но оно очень хорошо помнит, как можно было жечь и грабить сначала на Майдане, а затем на Востоке. Еще я думаю, будет много оружия. На всякий случай, если вдруг Порошенко с Аваковым не испугаются и решат принять вызов.

Очень быстро приближается время развязки. Здесь ведь как в боксе: загнал противника в угол – добивай и не останавливайся. Порошенко нанес несколько сильных ударов по «Свободы», ПС и «Радикальной партии» и теперь для него промедление смерти подобно. А он медлит. Слишком уж сильно Версаль по балде взгрел нашего президента. Он до сих пор пребывает в шоковом состоянии от необходимости признания ЛДНР и всех других обязательств, которые он взял на себя в нормандском формате.

Опасно это, Петр Алексеевич. С огнем шутишь. Вспомни своего бывшего побратима по «Партии Регионов» Виктора Федоровича. Не уж-то такой судьбы себе хочешь? Виктора Федоровича русский спецназ спасал, а тебя кто спасать будет? Американские «зеленые береты» далеко, а Тягныбок с Ярошем близко. И ты ведь должен все помнить. Ведь времени то мало еще прошло. Помнишь, какую пыточную они оборудовали в подвале Киевской городской администрации? Так неужели ж ты думаешь, что они не захотят посмотреть, как содрогается твое бледное упитанное тельце под разрядами электрического тока?! Еще как захотят!

Так что времени на раздумье, Петр Алексеевич, у тебя нет. Действуй. Иначе ведь может все поменяться, и в углу боксерского ринга окажешься уже ты.


antifa


.





Просмотров: 67; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-12-2016, 17:11

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Порошенко: Мы с нетерпением ждем Януковича и готовы к встрече

Униан Президент Украины Петр Порошенко отмечает, что в Украине с нетерпением ожидают бывшего

П.Порошенко вылетел в Минск на саммит в "нормандском формате"

КИЕВ. 11 февраля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко вылетел в Минск, где примет участие в

ЦИК: в одномандатных округах больше всего депутатов будет от партии "Блок ...

По предварительным подсчетам результатов голосования на внеочередных парламентских выборах 26

Луценко рассказал, почему не примет в партию Виктора Ющенко

Лидер партии "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко считает невозможным вход Блока Петра Порошенко на

П.Порошенко рассказал, как будет успокаивать Восток

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко рассказал, какие меры будет принимать для того, чтобы

Кличко может поддержать Порошенко во втором туре выборов

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко не исключает, что поддержит кандидатуру бизнесмена Петра