» » Фашистам страшно. Турчинову - особенно...

Фашистам страшно. Турчинову - особенно...

Фашистам страшно. Турчинову - особенно...

Нужно признать, российские вакуумные бомбы убедительное оружие – взрываются в Сирии, а контуженные появляются в Киеве..

После того, как Россия начала оказывать военную антитеррористическую помощь правительству Сирии, главари киевских путчистов в полном составе начали сходить с ума.

Не стал исключением и один из ключевых главарей киевского путча, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, который вчера вечером в прямом эфире одного из телеканалов рассказал, что СНБО обсудит вопрос, который обещается стать поворотным пунктом в истории Украины...

Фашистам страшно. Турчинову - особенно...

Турчинов собрался заручиться поддержкой России в борьбе бандеровского Киева с антифашистским ополчением Донбасса.

"Учитывая, что так называемый Большой Договор между Украиной и Россией не разорван, а президент Порошенко признан Кремлем по итогам выборов, СНБО будет рекомендовать главе государства обратиться к своему российскому коллеге с просьбой помочь братскому украинскому народу в борьбе с террористическими организациями - так называемые ДНР и ЛНР",- объявил Турчинов.

Это заявление объясняется надеждой на то, что правительство Российской Федерации откликнется на зов украинского правительства так же положительно, как и на призыв правительства Сирии. "Совместная борьба с международным терроризмом, как бы он ни назывался - ИГИЛ, ДНР или ЛНР - безусловно сблизит наши народы..", - считает Турчинов.

Фашистам страшно. Турчинову - особенно...

Вместе с крышами лидеров чердак начинает двигаться и у аналитиков, обслуживающих Хунту.

"Украина подает Путину руку помощи - уничтожив донбасских террористов и повстанцев, лидер России сможет хотя бы частично вернуть себе доверие Запада. Кроме того, российское руководство решит сложную задачу по нейтрализации (или, будем говорить откровеннее, - утилизации) бандитских элементов, которые начинают с оружием просачиваться на территорию России", - заявил украинский политолог-гомосексуалист Виталий Портников.

У пастора крыша ,шифером шурша, в погреб едет не спеша... Они же орут на каждом углу, что на Донбассе Россия против них воюет! И теперь они собираются нас просить воевать с нами же??? Впрочем Россия может отработать авиацией по террористам , незаконно захватившим власть в Киеве! почему нет? Сами же просят, официально! чем не шанс ввести на территорию Донбасса российские войска( миротворцев), закрыть воздушное пространство, взять под защиту население Юго-Востока и защищать Украину от "вторжения армии Донбасса".

Эх, нам бы только танки в Днепр и Харьков ввести на законных основаниях , а там... Не будут же они с нами воевать! Зато вся Малороссия очнётся... ...

Фашистам страшно. Турчинову - особенно...

Фашистам страшно. Турчинову - особенно...

Фашистам страшно. Турчинову - особенно...


Укроп поспел и пастор обкурился. Против идиотизма лекарство только одно - топор.Короче говоря, жидовская хунта в Украине уже" приехала" из Европы и поглядывает на Россию в надежде на помощь.Натворили дел,испоганили Украину,разворовали и продали все,а теперь не знают что делать и кто денег даст.

Интересно,хватит ли укр. политикам ума чтобы осознать свою глупость? А впрочем... Неплохо придумано. Глубокая мысль, только здесь есть подвох, деталь, о которой господинчик Турчинов забыл... А вдруг мы посчитаем террористами "Правый сектор"? А потом так ударим высокоточными бомбами, которых у нас нет, что и "Правого сектора", и некоторых построек, и дорог не останется?

Тут тонкий момент. Насколько мы знаем, "Правый сектор" - запрещенная в России террористическая организация! Или ошибаемся? Остаётся лишь составить официальное обращение к Путину и... кранты "Правому сектору" с его нацистскими батальонами. Ведь тогда Россия будет решать, кто на Украине террористы.

Ребята! Мы же в Сирии бьём террористов! А поглядите, как этим придуркам досталось! Или это уже признак ностальгии Украины по России. Они без нас вянут,,как осенние лютики. Даже смешно. Им бы хоть как-нибудь с нами снова побрататься. На фоне унылого дефолта. Только основу они негодную выбрали - .Россия Донбасс не предаст ни за какие киевские печеньки.

Это факт.

.





Просмотров: 425; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-11-2018, 11:33

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Секретарь СНБО: Россия блокирует решение о перекрытии украинско-российской ...

КИЕВ. 21 февраля. УНН. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр

Россия обречена, если не изменит курс, - секретарь СНБО Турчинов

Экономику Российской Федерации ждет неизбежный коллапс с нынешними ценами на энергоносители

У России новая версия вторжения гумконвоя в Украину- теперь виноваты действ ...

МИД России обнародовал комментарий, в котором вторжение гуманитарного конвоя объясняется тем, что

Турчинов: Россия начала аннексию Крыма

И.о. Президента Украины Александр Турчинов констатировал, что Россия начала аннексию Крыма.