» » Будем ли в Гондурасе?

Будем ли в Гондурасе?

Будем ли в Гондурасе?

Узнал, что на Ближнем Востоке какая то каолиция из 60 стран ведет упорную борьбу с группировкой ИГИЛ. Достигла успехов, но в другом. Выясняется, борьба у них вовсе не с ИГИЛ, а с Башаром Асадом, президентом Сирии. Чем он им насолил? Говорят нефтепроводы и газопроводы от месторождений нефти и газа Аравийского полуострова через Сирию-ближний путь до Европы. Это, чтоб видимо для того, что бы снять зависимость в энергоносителях от РФ. Лысого парнишку в очках с Украины посадить бы сюда на вентиль, но думаю, что затопчут, а он Украине нужен еще.

По простому думается, США заплатили большие деньги за ликвидацию Асада. Есть сомнения в том, что они действуют самостоятельно. Ничего не могу поделать с мыслями о громиле-вышибале, рэкетире, с огромнейшими техническими возможностями, работающем по найму, туповатом, который может запустить крылатой ракетой по воробью или послать в другое полушарие авианосец, чтобы поймать ежика для зоопарка.

Заработок распределяется среди Нуландов, Маккейнов, Керри, Кэмеронов и других, в размерах в зависимости от ранга. По несколько долларов выделяется на человека населению США от каждого заказа, что бы не бедствовало и было патриотичным. Вооруженный грабитель банк когда ограбит, то потом делится деньгами с братом, друзьями, машину купит подруге. Крутой. Вылитый американец, только мелкомасштабный.

Обстановка сейчас такая. Россия присутствует в регионе, который подпалили. Огонь идет на Сирию. Россия делает встречный пал и останавливает пламя, идущее к дому Башара Асада. Остальная территория горит. Имея технические средства, движение огня можно перенаправить куда захочешь.

Я не заметил, что РФ болезненно и робко отреагировала на заявления западных государств о якобы бы помехе их действиям. Россия пришла спокойно, с достоинством, как заслуженный мастер спорта международного класса по борьбе с терроризмом и действующий чемпион мира в супертяжелом весе по версии… Пусть будет по моей. Извиняюсь за бахвальство. Знаю, что нужно быть скромнее, но не сильно хочется в данном случае. В США размах шире, в масштабе звездных войн. Точно наверное выгляжу не хуже древнего укра. Но что сделаешь, народ то мы один. Думаю, что в большинстве своем Украина болеет за нас.

Некоторые из находящихся в районе ранее спонсировали всяких Хотабычей (Хоттаб), занимавшихся террористическими актами у нас в стране. Почувствовали запах дыма арабские миллиардеры. Прибегут с оружием орды отступающих террористов, что хорошего. Воевать сами не умеют, скорей всего не хотят.

Йемен зачем то обижали. Но это ваши дела. Оказывается обстановка у вас очень тяжелейшая. Подул нечаянно ветер в вашу сторону и беда, пошел огонь. Разве не может оказаться так, что вышел бедуин из пустыни, стал миллиардером, а потом обратно ушел в пустыню и забыли про него.
Но так видимо не будет. Может оказаться так, что возникнут очень быстро пара медицинских центров с современным оборудованием в Кургане и Челябинске и замяли дело. Напакостил, заплати. И предупредили заодно.

Здесь как будто немного сковали американца на театре военных действий Ближнего Востока. На Европейском дела такие, что хотелось сочинить стих в сторону НАТО: «Зачем под ядерный удар поставил нас дебил...». Дальше не идет. Может западноевропейские поэты додумают продолжение. И беженцы еще в нагрузку. На Тихоокеанском Китай присутствует, но это не Россия, но и не Шри-Ланка.

Чего хотелось. Неожиданного появления мощной группировки российских войск в районе Гондураса или в другом месте, но поближе к США. Финал такой. США ерзают. Президентом становится Трамп или другой лояльный РФ политик. Клинтон не надо-противная баба. Это конечно наглость, учить американцев, кого назначать.

И немного повеселимся. Маккейн с криком: «Русские идут!» выскакивает в подштанниках из окна. Его ловят на лету российские десантники, приводят в чувство и говорят: «Ты че батя, не бойся, солдат старика не обидит». Как в американском боевике, снятом в Голливуде.
Последний момент, еще с прошлого года сидит как заноза. Один товарищ назвал меня в отзывах путинской шавкой. Хотелось бы ответить так. Лучше быть путинской шавкой, чем пуделем Обамы. Сытой, ухоженной, в тепле и живется спокойно, ногами не пинают. Но я по полу кобель. Американцы если прочтут, по своему все домыслят. Скажут у русских психология такая рабская. Они добровольно хотят быть шавками Путина. Они наших шуток не понимают, мы их. Еще и правда стянут к Гондурасу несколько флотов.



Александр Елисеев






Просмотров: 369; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-06-2018, 11:02

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!