» » ПРЕИМУЩЕСТВА ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ GORENJE

ПРЕИМУЩЕСТВА ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ GORENJE

Всем известно, что техника Gorenje пользуется ошеломляющим успехом на мировом рынке. Это обусловлено тем, что качество, оригинальный подход к дизайну, а также совершенная конструкция позволяет Вам насладиться всеми преимуществами этого легендарного производителя. Не понаслышке знаем, что Gorenje входит в десятку мировых лидеров по производству и экспорту качественной бытовой техники во все уголки планеты. Теперь и у Вас есть прекрасная возможность ощутить преимущества данного бренда наличном опыте.

 

Дизайн бойлера электрического Gorenje тоже заслуживает оваций. Вы наверняка знаете, что эта торговая марка уделяет большое внимание на дизайн и оформление своей продукции. Так, эта компания даже открыла собственную дизайнерскую академию в 2000 году, чтобы готовить специалистов высшего разряда: дизайнеров и архитекторов. Также, в 2008 году компания заключила контракт с итальянскими дизайнерами на создание целой коллекции эксклюзивной бытовой техники, инкрустированной камнями Svarowski.

 

Данную статью мы хотим посвятить водонагревателям Gorenje, которые делают нашу жизнь проще и комфортней. Если Вы хотите купить водонагреватель Gorenje – мы будем рады оказать Вам всю необходимую помощь. Также, хотелось бы добавить, что эта бытовая техника станет Вашим истинным помощником и подарит массу положительных эмоций. Порадуйте себя современными удобствами и купите водонагреватель Gorenje в нашем магазине.

 

АЛГОРИТМ ВЫБОРА КАЧЕСТВЕННОГО ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ

 

Для того, чтобы выбрать хороший водонагреватель, необходимо обратить внимание на его основные параметры.

 

  1. Водонагреватели могут быть накопительные, проточные и наливные. Накопительные подогревают воду в отдельном резервуаре, проточные – нагревают воду непосредственно во время прохождения по трубам, а наливные- нагревают воду во время ее налива из трубы. Средний объем резервуара для воды, которую необходимо нагреть бойлеру, составляет от 230 до 320 литров. Мощность данной бытовой техники может варьироваться от 0,9 до 136 килоВатт. Что касается температурного режима, обычно бойлеры рассчитаны на то, чтобы нагревать воду до 55-60 градусов Цельсия.
  2. Бойлеры бывают настенные и напольные. Если Вы проживаете в малогабаритной квартире – лучше отдать предпочтение настенному водонагревателю. Таким образом Вы здорово сэкономите Ваше пространство.
  3. В бойлерах бывают нагревательные элементы двух видов: трубчатые и спиральные. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Какой бы Вы не выбрали – помните, что они позволяют Вам насладиться негой горячей воды.
  4. Корпус водонагревателя делается из стеклокерамики, стали, нержавейки и прочих материалов. Если Вы хотите купить действительно качественный бойлер – выбирайте со стальным корпусом.

 



Просмотров: 1455; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-10-2018, 10:23

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Украинская армия получила финансирование на 19 млрд грн

Украинская армия была профинансирована на 19 млрд грн. Об этом во время заседания правительства

Государство обеспечит армию всем необходимым для эффективного, мобильного и ...

Сегодня украинское производство будет загружено системами высокоточного оружия, украинскими

Яценюк будет просить США финансово поддержать украинскую армию

Украина просит американские власти о финансовой поддержке и помощи в модернизации армии. Об этом в

Яценюк надеется, что Запад поможет модернизировать армию Украины

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк рассчитывает, что страны Запада помогут в переоснащении и

Украинскую армию вооружат отечественной оружием

Украина в ближайшее время планирует перевооружить Вооруженные силы Украины новейшими образцами