» » Жители ЛНР инициируют движение за присоединение к России

Жители ЛНР инициируют движение за присоединение к России

Жители ЛНР инициируют движение за присоединение к России

................................................................................Источник


Жителей прифронтового Перевальского района ЛНР хотят создать движение за присоединение к России.

Во время проходящего сегодня в Луганске круглого стола «Пути интеграции Донбасса в Россию» глава ЛНР Игорь Плотницкий прокомментировал инициативу жителей прифронтового Перевальского района, которые намерены создать движение за присоединение к России, сообщает ЛИЦ.

Плотницкий напомнил, что власть должна обязательно прислушиваться к голосу народа, чтобы понять, что «говорит народ, какую он поддерживает идею и какие видит пути дальнейшего развития нашей Республики. Как человек я, конечно же, не только поддерживаю, но и всецело разделяю стремление к интеграции с РФ, потому что оно родилось не сейчас и не здесь, а оно родилось гораздо раньше».

Плотницкий отметил, что «та ситуация, в которой мы сейчас оказались, заставляет задуматься большинство людей, даже тех кто сильно не задумывался, а спокойно себе жил. На сегодняшний день точка невозврата пройдена – народ не видит и не чувствует себя в составе Украины. Он очень хорошо понимает кто брат, а кто враг. Кто подставляет дружеское плече, а кто ставит подножку».


.





Просмотров: 171; Комментариев: 0; Дата публикации: 23-10-2016, 01:56

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!