» » УКРАЇНО, ПРОКИНЬСЯ!!!

УКРАЇНО, ПРОКИНЬСЯ!!!

УКРАЇНО, ПРОКИНЬСЯ!!!

К сожалению, сейчас у нас в Украине позор становится гордостью, разврат и ложь нормой , преступление торжеством, а упадок - достижением.

Мы деградируем и разлагаемся уже так сильно что от нас постепенно отворачиваются всё . Пропаганда разврата и извращений выходит за рамки здравого смысла . Свобода слова у нас звучит как издёвка .

Мы уже угроза Европе ,угроза реальная,нормальные европейцы нам прямо говорят ,что нам нет места в европе и закручивают гайки на границе . Уподобление европе не улучшило нашу жизнь но , напротив, создало в стране атмосферу бесправия, произвола и незащищенности граждан . Прыгуны на майдане и те, кого они внесли в коридоры власти, за 1,5 года создали в Украине не Европу, а Сомали в самом худшем варианте.

Европейские ценности в виде гейпарадов , секс фестивалей продавливаются и проводятся всюду где можно и не можно ,внушая нам , что содомия разврат и блуд это норма ,это хорошо и приятно . Американский госдеп официально переживает из-за запрета гейпарада в одессе ,а смерти и страдания тысяч людей в Донбассе это для них уже не так важно . На фронте счет убитых пошел на десятки тысяч людей гражданских и военных с обеих сторон , но мы свято верим что виноваты исключительно дегенераты сепаратисты ,они и только они обстреливают свои города ,наши же захыстныки совершенно тут не при чём они святые и бескорыстные герои без страха и упрёка .

Наше руководство и сми по прежнему держат нас за дураков и лгут нам внаглую не боясь вчера говорить одно ,сегодня другое ,а завтра совершенно противоположное . Но мы по-прежнему им верим и по прежнему ставим себя ,свою нацию и свою страну превыше всего ,мы твёрдо знаем что наша Украина в прошлом была великой и скоро снова станет великой ,надо только потерпеть .

Мы верим ,что Россия единственная виновница всех наших бед , укравшая наше величие и историю ,что она вот вот рухнет ,хоть всё ,кроме нашего руководства и наших сми говорит об обратном . И хотя мы все прекрасно видим и знаем что наше правительство и сми нам врут во всём ,но мы утешаем себя ,что надо потерпеть и промолчать ,потому что они лгут немного и эта ложь ненадолго и что она нужна для нашей великой пэрэмоги .

Всей страной мы свято верим ,что мы найкрайшие ,что грабеж ,хамство быдлячество и моральная деградация оправданы ,если это делается ради великой Украины . А то что все это разваливает нашу страну ,раздувает хаос и бандитизм и от этого нормальным людям приходится покидать Родину ,это не страшно ,главное Слава Украине !

Андрей Данилко



Антон Карамазов






Просмотров: 320; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-04-2018, 07:15

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Надежды и пророчества

Мы задаем себе вопрос: каким будет 2015 год? Мы пугаемся от страшных пророчеств и обольщаемся

Руководство Кремля - ​​это "новые каины", победа будет наша - патриарх Фи ...

Украина победит в войне с врагом, которым является "братская" Россия. Такое мнение высказал во

Ходорковский созывает россиян на «Майдан» из-за войны в Украине

Экс-глава «ЮКОСа» и бывший российский политзаключенный Михаил Ходорковский призывает россиян

Дмитрий Дюжев: Прошу прощения у Украины за то, что сейчас творит наша власт ...

Дмитрий Дюжев: Прошу прощения у Украины за то, что сейчас творит наша власть Я не хочу войны так