» » Порошенко ответил на «чеченский пиар» Яценюка покушением на президента

Порошенко ответил на «чеченский пиар» Яценюка покушением на президента

Порошенко ответил на «чеченский пиар» Яценюка покушением на президента

Антифашист


Порошенко позавидовал работе пиарщиков Арсения Петровича, вмиг превратившего скромного «ботана» в свирепого моджахеда, воевавшего в Чечне. Мгновенно забыты все экономические проколы вороватого Сени, а сам он уже отращивает примеряет пояс шахида.

Это вмиг должно поднять нулевой рейтинг премьера, а вот Порошенко и похвастаться нечем. Фото, где он в зоне АТО с трудом втискивается в кабину танка, не возбуждает даже самых горячих патриотов. Но поскольку президент Украины известен своей скупостью, то на консультантов и пиар-менеджеров он тратиться не стал, а просто «напряг» бывшего министра обороны, начальника своей личной охраны Валерия Гелетея. Ну а что?

Сумел же Гелетей выдать «Иловайский котел» за блестящую военную победу Украины? Значит, может и упитанного диабетика Порошенко сделать бесстрашным государственным мужем, буквально грудью закрывающем Украину от гранат, которые террористы мечут то в Минск-2, то в децентрализацию с Конституцией. Правда, бывший глава МО решил особо не заморачиваться и пришил президенту образ жертвы. Оказалось, Порошенко чуть не погиб во время инаугурации. По словам начальника охраны Главкома, «после инаугурации Президента был предупрежден готовящийся теракт в отношении президента Украины, возле одного из заездов в АП, и другие случаи».

Видимо, Гелетей намекает на случай с солдатом охраны, который свалился под ноги Порошенко, вместо того, чтобы бросить на красную дорожку самодельную бомбу, данную ему Сурковым. Оказалось также, что и год спустя после вхождения в должность «благодарные подданные» не оставляют надежд грохнуть «шоколадного короля».

«Даже в мирное время, особенно при появлении новых лиц во власти, новоизбранного президента зачастую усиленно появляются письма, телефонные звонки с угрозами совершения терактов, убийства и т. д. При отработке подобных угроз сталкиваемся с понятием того, что в любом государстве есть какое-то небольшое количество людей, в том числе и душевнобольных, ставящих перед собой маниакальную цель совершить убийство первых лиц страны.

Часто, иногда по нескольку раз в день, звонят «минеры» о заминировании АП, Рады, Кабмина, Генпрокуратуры и других объектов госохраны», — сообщил Гелетей. По его словам, нередко подобные звонки поступают из Донецкой и Луганской областей, территорий неподконтрольных украинским властям.

В общем, Порошенко управляет страной просто с риском для жизни, в отличие от Яценюка, которому нужно бояться только Кадырова. К слову, политтехнологи уверяют, что версия о покушении- это уже последнее, что есть в их арсенале, когда нужно поднять имидж клиента и вызвать к нему жалость и сострадание. А после «теракта с яйцом», которое в Ивано-Франковске бросили в Януковича, рассказы о таких «терактах» выглядят и вовсе смешными. Тем более, когда под ВР совершаются настоящие теракты, когда в результате действий патриотов-бомбометателей гибнут невинные люди, сотрудники правоохранительных органов. Причем, до них осколки гранаты всегда долетают, а до первых лиц государства- нет. Парадокс, да?


Ольга Талова

.





Просмотров: 451; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-09-2016, 12:57

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

​Гелетей после похвалы Президента приехал на пресс-конференцию (фото)

Начальник Управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей появился на пресс-конференции

Порошенко заявляет о предупреждении спецслужбами 7 терактов возле Администр ...

Президент Петр Порошенко заявляет о предупреждении семи террористических актов возле здания

Гелетей получил от Порошенко новую должность

Подавший в отставку министр обороны Валерий Гелетей рассказал, что получил от президента Петра

Президент просит ВР назначить В.Гелетея министром обороны

В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления Президента Украины о назначении

Министром обороны станет Гелетей, руководителем Генштаба - Муженко

Президент Петр Порошенко предлагает Верховной Раде назначить министром обороны генерал-полковника