» » Антология безумия: «Обама-рептилоид». 40 теорий заговора, связанных с Президентом США

Антология безумия: «Обама-рептилоид». 40 теорий заговора, связанных с Президентом США

Антология безумия: «Обама-рептилоид». 40 теорий заговора, связанных с Президентом США

ФАН


Личность 44-го президента США Барака Обамы вызывает много вопросов и споров.

Журналисты, блогеры и даже политики придумывают множество теорий о его прошлом и настоящем. Корреспонденты сайта Mother Jones заявляют, что в материале «Almost Every Obama Conspiracy Theory Ever» собрали все теории связанные с Обамой. Федеральное агентство новостей публикует перевод этого материала.

Обама скрытый мусульманин. Это началось сразу после того, как он вышел на сцену в 2004 году на съезде демократической партии, посыпались цепочки писем с информацией о его «истинной» религиозной принадлежности. Слух скоро нашел отклик на популярном консервативном сайте «Форум свободной Республики», и там он обрел жизнь на ближайшие годы. Кроме того: Обама тайно говорит по-арабски, Обама ребенком в Индонезии посещал медресе, сказал «моя мусульманская вера» в интервью, и был приведен к присяге на Коране.

Обама переселяет 100 миллионов мусульман в Америку. Ави Липкин и его PR-отел из программы «Специальные гости» утверждал, что существуют доказательства схемы, которая направлена на привлечение около 100 миллионов мусульман из стран Ближнего Востока в США и преобразования страны в исламскую нацию к концу второго срока Обамы.

Обама однажды помог моджахедам. Пастор из Гармела и профессиональный гонщик Джеймс Дэвид Мэннинг утверждали, что в молодости Обама работал под прикрытием в качестве агента ЦРУ, чтобы облегчить передачу денежных средств и оружия для афганских моджахедов в 80-х, тем самым помогая будущему Талибану.

Обама под контролем Братьев-мусульман. Сын Билли Грэма, Франклин, хочет, чтобы вы знали, что Обама позволяет Братьям-мусульманам влиять на федеральное правительство.

Обама отремонтировал Овальный кабинет в стиле Ближнего Востока. В гневном антиамериканском порыве Обама избавился от красно-бело-синего декора в своем кабинете Белого дома.

Обама женился на пакистанском парне. Корреспондент World Net Daily и экстраординарный конспиролог Джером Корси опубликовали видео, на котором, как они утверждали, записаны «серьезные» доказательства того, что Обама когда-то в колледже был женат на своем соседе по комнате из Пакистана. The Smoking Gun публиковали фото, на котором будущий президент «сидит практически на коленях [пакистанского соседа по комнате]». По теме: Многие годы Обама носил золотое кольцо на левой руке. Было ли это его гей-обручальное кольцо?

На кольце Обамы выгравирован стих из Корана. То кольцо, которое Обама в настоящее время носит в качестве (традиционного) обручального, якобы украшено ключевой фразой Исламской веры: «Нет другого бога, кроме Аллаха».

Обама получал финансирование от саудовского принца. В конце 70-х в Чикаго Обама получал политическое и академическое финансирование от различных арабских спонсоров, в том числе от саудовского принца. Что, возможно, объясняет, почему президент Обама поклонился королю Саудовской Аравии, когда они встретились в 2009 году.

Обама родился в Кении. В начале 2008 года, некоторые теоретики начали работу над тем, чтобы доказать, что Обама родился на территории иностранного государства, и поэтому не должен находиться в Белом доме. Теория получила национальное внимание благодаря усилиям многолетнего кандидата от Республиканской партии Алана Киза. По теме: свидетельство о рождении Обамы является подделкой, он убил свою бабушку на Гавайях, потому что она знала правду, засекретил доступ к свидетельству о рождении и другим важным документам, в общем сделал почти все, что любой другой ужасный человек на его месте сделал бы, чтобы скрыть информацию о своем рождении.

Обама потерял гражданство США. Обама стал гражданином Индонезии, когда он жил там в детстве.

«Whitey» видео Мишель. Во время кампании 2008 года появились слухи, что существует видео, на котором Мишель Обама использует слово » Whitey», и что оно будет опубликовано, чтобы потопить кампанию ее мужа. Этого так и не произошло. По теме: Гленн Бек называл Барака Обаму расистом.

Обама был членом группировки «Черная пантера». Что ж, только если вы очень хорошо преуспели в работе с Photoshop.

Обама является сыном Малькольма Х. Потому что, ну знаете, черные люди. Этот интересный факт появился на анти-мусульманском сайте Памелы Геллер. (Геллер также известна свое одержимостью относительно шариата индеек, который как она считает портит день благодарения).

Обама является сыном Фрэнка Маршалла Дэвиса. Конспирологический фильм «Мечты о моем настоящем отце» придерживается теории, что Дэвис, левый активист, был не только идейным наставником Обамы, но и его биологическим отцом. По теме: Обама сделал ринопластику, что бы его нос меньше походил на нос Дэвиса.

Мама и папа Обамы были коммунистами. Его отец Барак Обама-старший был коммунистом. А вы знаете, что коммунизм это наследственное состояние.

Билл Айерс был настоящим автором мемуаров Обамы. Консервативные комментаторы утверждали, что они обнаружили доказательства того, что экс-метеоролог Билл Айерс был истинным автором мемуаров Обамы 1995 года «Мечты Отца Моего». Из-за их общего радикализма, Обама попросил Айерса помочь, потому что у него был авторский кризис.

Обама проходил подготовку по свержению правительства. В 2008 году, предводитель касающихся Обамы теорий заговора Энди Мартин заявил на Fox News: «Кандидат в президенты Америки проходил тренировки по «радикальному свержению правительства во время своего пребывания в качестве организатора сообщества в Чикаго».

Обама отказался клястся в верности. Во время кампании 2008, Обама, по слухам, отказался принести клятву в верности во время встречи в ратуше. Фото инцидента были сделаны по время пения гимна.

Обама снял флаг с Air Force One … И заменил его другим, с логотипом своей кампании.

Обама приказал солдатам присягнуть ему. В апреле 2009 года, вышел сатирический подробный отчет о том, как министр обороны США Роберт Гейтс был «крайне разочарован» планами Белого дома, по очистке Конституции от военной присяги на верность. Отчет обошел все правые блоги.

Обама тайно подарил американские острова России. Кандидат в Палату от Техаса Уэс Риддл одобрил эту теорию, и отметил, что она является основанием для импичмента. Тем не менее, семь арктических островов на самом деле были отданы в 1991 году президентом Джорджем Бушем.

Обама вызвал рецессию 1995 году. Согласно недавней статье Daily Caller, усилия Обамы, чтобы заставить банки кредитовать афроамериканцев в середине 90-х привели к ипотечному кризису, который убил экономику в 2008 году.

Лагери Обамы по перевоспитанию молодежи. Сенатор Мишель Бахман предупредила, что «молодые люди будут проходить обязательную службу» в политкорректных лагерях демократов. Обама идет за вашими пушками. Экстремальные сторонники оружейного права, наряду с сенатором Рэндом Полом, утверждали, что администрация Обамы поддерживает (несуществующий) Договор Организации Объединенных Наций о сокращении вооружения, который приведет к общенациональной конфискации пушек.

Обама идет за вашим золотом. Эта теория раздута Гленном Беком и его золотой компанией.

Обама планирует создание концентрационных лагерей. Опять лагеря. Эта теория получила большой толчок от Гленна Бека (который утверждает, что он ничего такого не хотел сказать). По теме: Распоряжение под названием «Ресурсы Национальной Безопасности», было выпущено в середине марта 2012 года. Консервативные комментаторы рассматривали его в качестве военного положения и захвата власти, что позволит президенту присваивать сельскохозяйственные угодья, воровать еду у каждого, и принудить любого американца к рабскому труду и агрессивной войне против Ирана. Кроме того, существует «секретный этаж» в штаб-квартире Интерпола для заключения в тюрьму американцев.

Обама хочет конфисковать ваши пенсии. Townhall.com разослал сообщение, утверждая, что Обама хочет захватить все пенсионные счета при помощи силы.

Обама спровоцировал разлив нефти. Радиоведущий Алекс Джонс способствовал развитию теории о том, что разлив Deepwater Horizon был частью планов администрации.

Обама стоит за массовым убийством в Авроре. В июле Организация Владельцев Оружия в Америке взорвала прессу, утверждая, что массовое убийство в кинотеатре «Аврора», штат Колорадо, было очень подозрительным. «Кто-то в Вашингтоне», вероятно, стоит за этим, прокладывая Обаме путь для конфискации огнестрельного оружия и «государственного геноцида».

Обама лично вызвал Сэнди. Это не глобальное потепление сделало ураган Сэнди таким интенсивным, это был Барак. Сайт Alex Jones сообщает, что президент сконструировал шторм, используя проект модификации погоды Пентагона. Погром вызванный ураганом дал Обаме возможность набрать очки с помощью оживленного управления стихийным бедствием за неделю до выборов.

Обама убил Эндрю Брейтбарта. В марте 2012 года, консервативные СМИ засомневались, что Эндрю Брейтбарт умер от сердечной недостаточности. Менее чем за месяц до его смерти, он объявил, что раскрыл информацию о годах становления Обамы радикалом. Так что, очевидно, что Обама его убрал. (Информация как позже выяснилось, содержала кадры молодого Обамы, обнимающего чернокожего профессора колледжа).

Обама подделал смерть бен Ладена. Поскольку нет фотографий трупа Усамы бен Ладена, лидер Аль-Каиды должно быть все еще жив. Корреспонденты Fox News Стив Доки и Эндрю Наполитано развивали идею, что операция Копье Нептуна была лишь уловкой, чтобы возродить, упавшие рейтинги одобрения Обамы. По теме: Обама подделал фото в фотошопе.

Обама планирует остаться на третий срок. Новость появилась сразу после выборов 2012.

Обама гипнотизер. Как мастер нейролингвистического программирования, Обама убедил американцев голосовать за него с помощью подсознательных сообщений. По теме: Раш Лимбо задумался, были ли гипноз причиной того, что многие еврейские избиратели голосовали за Обаму. В октябре республиканцы провели брифинг относительно тайного управления сознанием, осуществляемого президентом.

Телесуфлер Обамы. Красноречие Обамы это миф! 44-й президент не в состоянии выступать публично без телесуфлера.

Антисемитские стихи Обамы. По данным American Thinker, Обама написал в молодости стихотворение «Подземный», в котором сравнивает евреев с питающимися фигами подводными обезьянами и повторяет мотивы стихов Корана.

Обама — гей. Что объясняет, почему он присоединился к церкви преподобного Иеремии Райта.

Обама — Антихрист. Очевидно. По теме: Если вы прокрутите его речь во время Демократического назначения в обратном направлении, вы можете услышать его указания слушателям, о том как служить сатане.

Обама рептилоид. В соответствии с кодами, скрытыми в библейских стихах, Обама смесь рептилии и гуманоида. Эта идея нашла отклик на некоторых радио-шоу.

Приключения Обамы на Марсе. Будучи подростком, Обама принял участие в эксперименте ЦРУ по телепортации на Марс с использованием сверхсекретного портала.

.





Просмотров: 129; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-10-2018, 04:01

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Барак Обама уже принял отставку министра обороны США

Чак Хейгл уйдет в отставку с должности министра обороны США по просьбе президента США Барака Обамы.

Обама: Путин смотрит назад, а не вперед

Президент США Барак Обама считает, что Россия пытается установить такой порядок в Европе, при

Б.Обама встретится с П.Порошенко в Варшаве 3 июня

Президент США Барак Обама в рамках своего европейского турне встретится с лидером президентской

Обама выступил с заявлением по ситуации в Украине

Президент США Барак Обама выступил с заявлением по ситуации в Украине. В частности он коснулся