» » Парламентский переворот в ДНР — абсолютно невовремя!

Парламентский переворот в ДНР — абсолютно невовремя!

Парламентский переворот в ДНР — абсолютно невовремя!

Журналистская Правда


Нижеследующую информацию мы получили от источника из аппарата Народного Совета ДНР. Мы пока что воздержимся от оценок, но от редакции можем сказать только одно: все такие "разборки" между патриотами играют на руку Киеву.

Нижеследующую информацию мы получили от источника из Аппарата Народного Совета ДНР. Мы пока что воздержимся от оценок, но от редакции можем сказать только одно: все такие «разборки» между патриотами играют на руку Киеву. Поскольку шила в мешке не утаишь — а конфликт уже выплеснулся на просторы соцсетей, мы прямо сейчас стараемся уточнить что же всё таки происходит в Донецке.

В руководстве ДНР в течении нескольких месяцев назревал конфликт между так называемой Минской группой, которую представлял Денис Пушилин и Аппаратом Народного Совета, которую представлял Андрей Пургин. Первая искра проскочила, когда на сайте Народного Совета была опубликована информация о образовании отделения «Новороссия» Общероссийского Народного Фронта. Сайт был заблокирован, а информацию убрали.

Сейчас этот конфликт получил новый оборот. Сегодня, 4.09, Андрей Пургин, возращавшийся из поездки в Санкт-Петербург был заблокирован на пропускном пункте Успенка. Тем временем Денис Пушилин предпринял попытку взять контроль над Народным Советом ДНР.

Денис Пушилин предпринял попытку назначить себя председателем Народного совета. Трибуна была заблокирована группой народных депутатов во главе с Элладой Шафтнер. На данный момент времени известно что депутаты, принимавшие участие в создании ДНР в 2014 году, покинули сессию Народного Совета.

Группа из работников Аппарата Народного Советаи депутатов Народного Совета, в частности Татьяна Дворядкина, выехала на Успенку.

16.20 — Информация от Льва Вершинина - http://putnik1.livejournal.com/4509135.html

По мере поступления информации эта статья будет дополняться


Сергей Загатин

.





Просмотров: 213; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-07-2018, 07:54

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Общественное движение "Донецкая республика" выбрало руководителей - СМИ

КИЕВ. 25 декабря. УНН. Основные рабочие органы общественного движения (ОД) "Донецкая республика"

Губарев опровергает информацию о задержании "депутата Народного совета "Д ...

Один из лидеров так называемой "Донецкой народной республики" Павел Губарев опровергает информацию

Ровенская ОГА перешла под контроль Народного совета

Во время сессии Ровенского областного совета депутатам от оппозиционных сил при поддержке общины