» » Саакашвили: Одесса может выйти из состава Украины

Саакашвили: Одесса может выйти из состава Украины

Саакашвили: Одесса может выйти из состава Украины

politikus.ru


Одесса может выйти из состава Украины, поскольку у нее есть достаточно оснований для такого шага. Об этом заявил глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили.

Как сообщает РосИнфо, Саакашвили считает, что в Одессе может повториться сценарий Донбасса. К такому выводу чиновник пришел, проанализировав нестабильность в регионе украинской Бессарабии, где «происходит опасная игра на политической, а также социальной ситуации».

По словам Саакашвили, в регионе почти нет украинской пропаганды – нет украинского телевещания, но зато есть российские телеканалы. Это вполне может привести к тому, что Одесса выйдет из состава Украины.

Ранее Михаил Саакашвили предрекал выход Крыма из состава Украины. В начале 2014 года он сделал соответствующее заявление по этому поводу. http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201509011512-r2kd.htm


Комментарий от Игната Барабанова:

Я вряд-ли являюсь потомком Нострадамуса или Ванги, но еще несколько месяцев назад предсказал возможное объявление ОНР - Одесской Народной Республики, но не по примеру ДНР и ЛНР, а наоборот.

Американцы, как только почувствуют, что теряют свои позиции во всей Украине, начнут реализовывать план по отеделнию Одесской области от остальной территории незалежной. Им очень нужен порт на Черном море, к тому же выход на большую часть границы с Приднестровьем.

Поэтому и губернатор там проверенный и плотно сидящий "на крючке", Саакашвили.

Поэтому и напичкали Одессу американскими ЧВКашникамии прочими наемниками.

Поэтому и подмяли "под себя"весь более-менее привлекательный бизнес.

Поэтому и деньги у госДепа находятся, на "развитие инфраструктуры порта" и т.д.

Ну что ж, поживем - увидим, услышим, узнаем. Скоро! Очень скоро мы услышим о новых "сепаратистских" проектах на одещине и галицайщине.

Те, кто теряет власть над всей страной, будут пытаться сохранить для себя и заокеанских покровителей хотя бы кусочки территорий.

И очень скоро Америка начнет готовить "мировую общественность" и "свободную прессу" к тому, что галицайский или грузино-американский сепаратизм это очень хорошо, и его нельзя сравнивать с "российскими террористами" на Донбассе. Версия для печати


.





Просмотров: 330; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-09-2016, 21:38

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!