» » Житель Киева:

Житель Киева:

Житель Киева:

О чём говорят в киевских курилках?
Беседа с жителем Киева о нынешней ситуации в городе.
О настроениях горожан, о местных СМИ, видимом и скрытом фашизме и о многом другом.
Запись: 1.08.2015

Интервью долгое, но посмотрите до конца - небезынтересно. Две очень важные вещи:
1. Украина - фашистское государство. В Киеве уже фашизм. Украинская интеллигенция - поддерживает фашизм. Причем фашизм не только защищается но и атакует - например, через фиктивные движения "нет войне" и ловлю несогласных на крючок
2. При том что в Киеве фашизм - русского языка стало не меньше, а чуть ли не больше чем до Майдана. При этом, национальной идеей Украины стало уничтожение режима Путина и "Московии" в целом. Эту национальную идею - разделяют в том числе и часть русскоязычных.
Замечу, ультраправые, фашисты - совершенно не обязательно, что это бандеровцы, радикальные украинские националисты. Это именно фашисты. Это и русские фашисты тоже.

Я добавлю только, что фашизм еще строится. Власть - пока не у фашистов, но у воров. Ни Порошенко ни Яценюк - фашистами не являются. Но общество - уже серьезно фашизировалось.

Ситуация довольно схожа с Индией и Пакистаном - до 1947 года они жили в едином государстве, а потом они трижды воевали и готовы ударить друг по другу ядерным оружием. Причем - Пакистан пережил еще и несколько переворотов и обвиняет во всем кого угодно, кроме себя самого.

США и ЕС - не дают сейчас Украине оружие не потому что не хотят разжигать конфликт. А потому что боятся, как бы их оружие не попало в руки ДНР/ЛНР или чтобы его не толкнули налево. То есть как только руки будут надежными - оружие дадут.

По моему мнению, у нас есть 5-7 лет, пока ситуацию можно как то развернуть. Это время потребуется нацистам для того чтобы:
1. Прийти к власти.
2. Завершить зачистку от несогласных.
3. "Сшить" страну, сделав ее двуязычной. Если раньше нужен был образ внутреннего врага - то теперь для сплочения нации хватит внешнего. Неонацисты сошьют страну очень просто: ты готов воевать с Путиным? Ты ненавидишь Московию? Значит ты свой и неважно, на каком языке говоришь.
4. Начать получать оружие
5. Умрет еще какое-то количество людей старших возрастов, помнящих нормальную жизнь в единой стране - и войдет в жизнь еще какое-то количество молодежи, ходившей на вышкилы, с промытыми пропагандой мозгами.
И все. Можно воевать.

Самое плохое - будет ДНР или не будет, описанный выше сценарий изменится мало. Просто изменится первоочередная задача - либо сразу на Россию, либо сначала растоптать Новороссию, ДНР или что там будет. Решать надо проблему Украины -в целом!



Антон Карамазов






Просмотров: 370; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-09-2017, 19:34

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Гордые и не преступные

Нынешние фашисты в отличие от фашистов прошлого, самих себя с гордостью называвших фашистами,

Виталий Портников: Россия – классическое фашистское государство

Причем идеология гитлеризма разделяется и поддерживается большинством ее жителей. Прочел в

Не верьте вранью, что русские никогда не воевали с украинцами. Воевали и мн ...

Все, что вам рассказывали в детстве про фашистов - можете забыть. По сравнению с русскими, фашисты

Фашизм в Украине является плодом российской пропаганды - глава "Freedom Ho ...

Сообщение о фашистах в Украине является плодом российской пропаганды. Об этом на брифинге сообщил