» » Получи повестку на блокпосту в Славянске и иди убивай женщин и детей! (Видео)

Получи повестку на блокпосту в Славянске и иди убивай женщин и детей! (Видео)

Получи повестку на блокпосту в Славянске и иди убивай женщин и детей! (Видео)

Похоже, Порошенко и его служивые окончательно утратили рассудок, хотя в том, что он у них хоть когда-то имелся, лично я сильно сомневаюсь.
Примером очередного абсурда киевской хунты может послужить ситуация, сложившаяся на блокпостах в городе Славянске.

Уже вторую неделю там водители получают повестки в рамках очередной волны моГилизации. Мужчины вне себя от ярости, что и неудивительно.
Житель Славянска Дмитрий поведал, каким образом его «пригласили» в военкомат: "Я с семьей ехал отдыхать на "Голубые озера". Как обычно на блокпосту предъявил паспорт, даже не подозревая о том, что мне вручат повестку. Заметил, что один из военных стал переписывать паспортные данные, оказалось, что мне готовят повестку. Попытался что-то возразить, мол, почему по прописке не принесли уведомление, но напрасно. Мне отдали повестку, при этом никто даже не говорил, чтобы я расписался о ее получении".

При этом бравые служивые не растеряли еще дара красноречия и поясняют, что вручение повестки не означает, что человек будет сразу же мобилизован и отправлен в зону АТО. Тем не менее получивший такое "письмо счастья" должен обязательно явиться в военкомат и пройти освидетельствование и медкомиссию. После чего и будет решен вопрос о его мобилизации.

Интересно, чем руководствуется эти люди на блокпостах, вручающие повестки. Возможно, еще на Западной Украине «свидомисты» и «патриоты» готовы убивать жителей Донбасса. Но неужели военкомы думают, что парни из Донбасса (будь то один населенный пункт или другой, особого значения это не имеет) будут убивать ни в чем не повинных женщин, детей и стариков?


.



Татьяна Музыкина






Просмотров: 134; Комментариев: 0; Дата публикации: 5-08-2018, 05:09

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!