» » Все идет по плану

Все идет по плану

Все идет по плану

Сегодня кремлевские марионетки как и обещали, начали односторонний отвод техники с линии фронта, рассчитывая на ответную реакцию украинской стороны. А ответная реакция украинской стороны вчера не заставила себя ждать в виде мощных обстрелов Донецка, Горловки, Макеевки и т.д. Я об этом вчера дважды писал(раз, два). Обстрелы кстати, сегодня тоже возобновились. В репортажах ТВ естественно, односторонний отвод техники с орудиями калибра до 100 мм показывают в виде очередной перемоги. При этом одновременно показывая кадры вчерашних обстрелов украинской армией Донецка. Глядя на этот блядский цирк, хотелось бы поговорить об обитателях Кремля.

Я вот долго не мог понять, какое точно определение можно дать кремлинам. Воры, предатели, двурушники это само собой. Но по моему мнению, для них более точно определение - это кремлевские садисты или маньяки. Или оба определения вместе. Спросите, почему я так думаю? Готов на этот вопрос подробно ответить.

Скажите, как вы назовете тех людей, которым нравится, когда причиняют боль и страдания другим людям? Вот как назвать этих людей, которые молча смотрят на то, как украинская армия стирает с лица земли Донецк, Горловку, Первомайск, Докучаевск, Тельманово, Ясиноватую, Брянку и другие населенные пункты Донбасса? Более того, кремлины даже помогают своим украинским партнерам причинять как можно больше боли и страданий несчастным жителям Донбасса. Я уверен, что они, глядя на это, даже получают неимоверное наслаждение. Иначе я не могу объяснить следующие факты:

1. Кремлины останавливают успешное наступление ополчения и отпускников в сентябре прошлого года, не дав выбить укропов хотя бы по дальше от Донецка, Горловки, Луганска, Первомайска и почти целый год ничего не делают, чтобы прекратить террористические обстрелы укровойсками населенных пунктов ДНР и ЛНР. Этот трюк с остановкой наступления ополчения они проделывают в феврале и точно также наслаждаются обстрелами Донбасса.

2. Более того, чтобы украинская армия сумела уничтожить как можно больше мирных жителей. приказывают своим марионеткам в качестве жеста "доброй воли", начать односторонний отвод тяжелой техники с линии, как сейчас говорят, соприкосновения сторон.

3. В ответ на варварские обстрелы украинскими оккупантами, даже не дают ополчению подавлять батареи противника преступным приказом "не отвечать на провокации". В результате чего укропы, чувствуя свою безнаказаннность и что ответки не будет, только еще сильнее усиливают обстрелы.

4. Чтобы помочь украинской армии уничтожить еще как можно больше мирных жителей, кремлины приказывают своим марионеткам в одностороннем порядке "демилитаризовать" Широкино и готовиться "демилитаризовать" Горловку. И лишь шум в интернете, поднятый в том числе мною, заставил того же Петушилина в спешном порядке дать опровержение разговорам о сдаче Горловки.

5. И вот вчера, чтобы получить еще больший кайф от безнаказанного расстрела украинской артиллерией мирных жителей и ополченцев, они приказали своим марионеткам в Донецке и Луганске, опять в качестве "жеста доброй воли", в одностороннем порядке отвести технику с орудиями, калибра до 100 мм. И чтобы Захарченко или кто-то из его окружения, не очень протестовал, для этого в Донецк несколькими днями ранее прибыл даже Асланбек Дудаев. А самого Захарченко вызвали на неприятную беседу в Москву.

Исходя из выше мною перечисленного, у кого-нибудь есть еще сомнения, что кремлинам доставляет райское наслаждение наблюдать за геноцидом мирного населения Донбасса? Я не могу понять причины, по которым кремлины кайфуют при виде мертвых жителей Донбасса. Может их нужно поискать в их детстве? Но то, что они получают от этого удовольствие. по-моему я доказал. Хотя соглашаться с написанным или нет, это будет ваше дело.

eduard_456
Эдуард Коммунист



Просмотров: 306; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-11-2018, 20:21

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!