» » о выводе ДШРГ

о выводе ДШРГ

о выводе ДШРГ

Сообщение в соцсети "В Контакте" от имени Алексея Мильчакова о выводе ДШРГ "Русич" с территории Донбасса подхватила вся украинская пресса. В российской, понятно - гробовое молчание.

В этом сообщении наиболее важным является, безусловно, мотив вывода группы: "...дальше в таких условиях и непонятно за чьи интересы мы воевать не будем..."

Вне зависимости от того, как именно дальше будут развиваться события на Донбассе, первоначальная идея - защита русских - дискредитирована полностью. Кремль, который клялся защитить соотечественников, теперь по факту помогает нацистам и бандеровцам их истреблять. Фразы через губу: "Вы не понимаете геополитики", которыми пичкают лизоблюды и пропагандисты, могут убедить лишь совсем одноклеточных. У остальных возникают вопросы.

Возникли они и у российских добровольцев. Они не готовы воевать за благополучие воров и предателей, а защищать русских в таких условиях становится однозначно невозможно. Приходится уходить. Даже невзирая на то, что в спину им очередные сектанты будут орать: "Вы же обещали погибнуть!"

Мы все знаем, кто изначально обещал и не выполнил свое обещание. Все остальное лишь стало следствием этого предательства, и не к тем, кто воевал, нужно предъявлять какие-то претензии.

Судя по всему, уход россиян с Донбасса постепенно станет системой - цели войны неясны, перспективы - наоборот, слишком понятны. Воевать за эти перспективы люди с идеей не могут, а потому теперь исход станет единственно возможным способом сохранить свою честь для тех, у кого с этим понятием все в полном порядке.



el-murid






Просмотров: 339; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-05-2018, 12:10

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Кадыров: Путин 15 лет помогает нашему народу, теперь и мы готовы защитить Р ...

Кремль Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что чеченский народ готов защищать интересы России и

Кадыров решил покинуть свой пост и ехать воевать в Украину

Глава Чечни Рамзан Кадыров намерен покинуть свою должность и присоединиться к террористам

Семен Семенченко: Будем воевать

Командир батальона «Донбасс» призвал украинцев готовиться к защите страны.

«Люди не знают, как воевать, но они учатся», - спикер СБУ о проведении АТО ...

Силовые структуры Украины, проводящие антитеррористическую операцию на Донбассе, не знают как