» » Антидаллес – система развития вместо деградации

Антидаллес – система развития вместо деградации

Антидаллес – система развития вместо деградации

Задействуем всю мощь нашего русского слова, все возможности необъятного пространства, все примеры наших исторических достижений и образцы нынешнего личного совершенства на «разобалванивание» и «разодурачивание» русских людей. Наш мозг через осознание нами ошибок прошлого вполне способен к восстановлению.
Заменим их фальшивые гадости на наши исконные родовые ценности и вернем себе самих себя. Кто, как не мы – сами призовем самих себя, а также наших сторонников и шаг за шагом станем оттаскивать всех нас от пропасти забвения своего великого русского народа. Через интернет, прессу, телевидение, кино и театр, культуру и литературу – через все доступные средства коммуникаций будем представлять самые высокие наши научные и практические достижения, а также наши добродетельные человеческие качества.
Станем всемерно ставить в пример тех, кто будет являть высокие моральные чувства любви, доброты и дружбы. Мы вытравим из своего сознания всевозможную сексуальную и садистскую безнравственность, изживем культ насилия и предательства. Благородство и достоинство, честь и долг, смелость и отвагу, верность и преданность, дружбу и любовь, трезвость и взвешенность, вежливость и добродушие мы вернем открытому для понимания нашему сознанию.
Наведем четкий порядок во власти и установим жесткую персональную чиновничью ответственность. Открыто станем обсуждать ее решения и точно следить за их исполнением. Исключим беспринципность, самодурство и взяточничество чиновников. Порядочность, обязательность и честность станут для них основой преданного служения народу. Мы установим и обеспечим прожиточный оптимум для каждого нашего человека. Преобразуем наше государство в корпорацию всех наших граждан, в сообщество заинтересованных в государстве личностей. Кроме достойного проживания мы обеспечим каждому возможность проявления его способностей и реализацию его талантов.
Осознаем все что с нами происходило, и уже в дальнейшем не будет происходить. Мы достойных людей поставим в образец, будем сами такими и звать с собой всех других. Будем возрождать наши духовные корни и укреплять основы нашей бытовой нравственности и шаг за шагом, человек за человеком мы будем возвращать поколение за поколением, а также воспитывать новые с детских и юношеских лет. Мы будем их слагать и преумножать, охраняя от прежней мерзости и растления, а также возбуждать их к открытию способностей и реализации своих талантов для пользы всего нашего общества. Мы станем созидать гениев и патриотов.
Противопоставим нашу позицию их силе, нашу доктрину развития их директиве о нашей деградации. Мы построим государство-корпорацию всех наших граждан вместо их корпоративно-олигархической конструкции. Мы предотвратим нашими стратегическими намерениями и тактическими действиями их финансовый хаос и их мировой беспорядок.
Все вернем, создадим и преумножим…именно так и мы сами!
(Валя Янко – писатель и общественный деятель. По материалам директивы 1945 года по борьбе с нами А.Далласа – директора ЦРУ, ставшей « Доктриной 200»).
Приложение: Доктрина 200
«Окончится война, все как то устроится и мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить.
Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом всякую безнравственность.

В управлении государством создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду нужно внедрить в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем, таким образом, расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь. Станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением… Мы сделаем из них молодых циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем.»



Валя Янко.






Просмотров: 113; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-06-2017, 20:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

"Мы имеем дух, веру и силу, поэтому мы непобедимы" - А.Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на торжественной линейке в День знаний в одной из школ

Лукашенко: Путин — самый надежный партнер

Диктатор раскритиковал политику Запада в отношении России.

Путин: Мы будем защищать «русский мир» в Украине

Президент России заявил о намерении защищать представителей «русского мира» в Украине. Владимир

Пленных не берем, валить будем всех - "народный мэр" Славянска

Террористы в Славянске больше не будут брать в плен украинских военнослужащих - "валить всех". Об