» » "Победный" мотопробег сорван. «Ночных волков» не пустили в Польшу - новости от novorus.info/

"Победный" мотопробег сорван. «Ночных волков» не пустили в Польшу - новости от novorus.info/

"Победный" мотопробег сорван. «Ночных волков» не пустили в Польшу - новости от novorus.info/

Группа российских байкеров в полном составе вернулась в белорусский Брест после того, как польские власти отказали им во въезде на территорию страны.
«Все вернулись на территорию Белоруссии, их не пропустили. Сейчас они в Бресте отдыхают», — заявил глава пограничного комитета Белоруссии Александр Тищенко.


Участников мотопробега, организованного «Ночными волками», официально отказались пустить в Польшу. Об этом представители клуба сообщили в своем блоге в «Живом Журнале». «Все. Официально не пустили. Объявили персонами нон грата. Не можем говорить. Нас разворачивают обратно», — говорится в сообщении. Ранее стало известно, что мотоциклисты благополучно прошли контроль на белорусской стороне.

Отношение со стороны Польши, которая еще на прошлой неделе запретила транзит «Ночных волков», оказалось иным. Байкеры сообщали, что сотрудники погранслужбы и таможни по одному вызвали на опрос участников пробега и интересовались деталями их путешествия. «Трясут по полной, смотрят все вещи, вплоть до каждой майки, каждого ключа и отвертки», — пожаловался руководитель колонны Андрей Бобровский.


.





Просмотров: 307; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-07-2018, 04:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!