» » Спокойная обстановка сохраняется в Донецке в субботу утром

Спокойная обстановка сохраняется в Донецке в субботу утром

Спокойная обстановка сохраняется в Донецке в субботу утром

ДОНЕЦК, 25 апр — РИА Новости. Спокойная обстановка сохраняется в Донецке в субботу утром, в городе идут восстановительные работы, сообщает Донецкая городская администрация.


"По состоянию на 8.00 (совпадает с мск) в городе тихо, боевые действия не ведутся… Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме. Транспорт вышел на автомагистрали города в полном объеме", — сообщает горадминистрация.


По данным городских властей, к утру 25 апреля в Донецке обесточено 12 трансформаторных подстанций, без газоснабжения остаются 1317 абонентов.


В субботу в городе планируют продолжить восстановление дорог, добавили в мэрии.


О чем договорились на переговорах в Минске

Переговоры "нормандской четверки", состоявшиеся 12 февраля, прошли на фоне резкого обострения ситуации в Донбассе, спровоцированного украинскими силовиками, которые, нарастив силы, стали штурмовать позиции ополченцев. По итогам встречи лидеров России, Украины, Франции и Германии был принят комплекс мер, предполагающий, в частности, прекращение огня в Донбассе с 15 февраля, отвод тяжелых вооружений и создание зоны безопасности. Читайте полный текст документа



Спокойная обстановка сохраняется в Донецке в субботу утром

© ИнфографикаСитуация на юго-востоке Украины, апрель 2015 года. Инфографика


Просмотров: 288; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-04-2018, 21:42

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!