» » Тимошенко нарисовала у себя на лбу мишень

Тимошенко нарисовала у себя на лбу мишень

Тимошенко нарисовала у себя на лбу мишень

Экс-премьер Юлия Тимошенко, о которой начинают благополучно забывать, решила попиариться на политических убийствах бывших регионалов и журналистов. А как еще может напомнить о себе бабушка украинкого майдана, вытесняемая молодыми и нахрапистыми майданными лидерами?

Юлия Тимошенко уверена, что она может стать очередной мишенью для террористов. Об этом сообщил ее давний коллега и соратник, Сергей Головатый. Он назвал фамилию украинского политика, которого могут убить следующим. По словам бывшего нардепа, а ныне эксперта в международном и конституционном праве, это может быть Юлия Тимошенко.

«Калашников и Бузина не столь крупные фигуры, чтобы их убийством достичь нужной Путину цели. А судя по почерку президента РФ, нужно быть готовым к следующему убийству более крупной политической фигуры»,- уверен первый в Украине гей-юрист.

В общем, охоту на Тимошенко развернул сам Путин, до этого смерти женщины с косой желал президент Янукович. Надо признать — блестящий стратегический ход для выходящего в тираж политика. Подыграл экс-премьеру и экс-генпрокурор Пискун: именно он в свое время получил от Тимошенко многомиллионную взятку за закрытие уголовных дел против газовой «принцессы».

Бывший генеральный прокурор Украины Святослав Пискун считает, что лица, которые стоят за последними громкими убийствами Олега Калашникова и Олеся Бузины, могут инспирировать покушения на украинских патриотов.

«Я уверен, что теми же кукловодами сейчас будет создана другая группа убийц, которые будут называться «мы защищаем русский мир» и будут убивать украинских патриотов», — сказал Пискун.

Так что теперь не возле регионалки Елены Бондаренко, а возле Юлии Тимошенко, по логике, должна бегать вся украинская милиция и следить, что бы ни один волос не упал с косатой головы экс-премьера. Лидеру партии «Батькивщина» как воздух нужен этот антураж: последний раз на нее покушались брутальные охранники Качановской колонии, оставив пару синяков на пузе. А это, согласитесь, может возбудить только ее адвоката и депутата Сергея Власенко, но не электорат.


МН-24

.





Просмотров: 257; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-03-2017, 06:01

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Юлия Тимошенко не планирует переговоров с президентом России

Лидер партии "Батькивщина", экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не планирует осуществлять

Тимошенко пойдет на президентские выборы

Экс-премьер Юлия Тимошенко будет баллотироваться на пост президента Украины, выборы которого

Тимошенко еще не вышла из больницы в Харькове

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко еще не вышла на свободу. Об этом сообщила ее

Власенко: теперь Тимошенко должен отпустить суд

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявляет, что экс - премьер отныне должна быть освобождена

Ю.Луценко: Ю.Тимошенко - единственный человек с которым В.Янукович может до ...

Экс-премьер министр Юлия Тимошенко является единственным человеком, с которым Президент Виктор

Ю.Тимошенко требует, чтобы к ней допустили прессу - С.Власенко

Экс-премьер Юлия Тимошенко в очередной раз требует, чтобы к ней допустили прессу. Об этом на своей