» » На территории Украины высадился американский десант

На территории Украины высадился американский десант

На территории Украины высадился американский десант

В ходе недавнего выступления американский посол Джеффри Пайет, сообщил, что львовский аэропорт принимает бойцов американской армии, которые в свою очередь привезли современную военную технику в Украину.

Целью приезда американских бойцов является подготовка и инструктаж украинских военных. Прибывшая на Украину 173-я американская бригада базируется в Army Garrison Bavaria и занимается подготовкой десантных войск.

Днями ранее президент Украины Петр Порошенко завизировал законодательный акт, разрешающий прибывать иностранные войскам на украинской территории. Так же о прибытии американских военнослужащих сообщил депутат и вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий. В выступлении Парубия говорится о совместных военных учениях украинских и американских солдат. Как сообщают СМИ, американцы останутся на территории Украины до марта 2016 года, для помощи урегулирования конфликта на Донбассе.

Военных Украины будут обучать не только как вести тактику боя, но и без кровопролития разгонять забастовки. Если бы во время майдана в 2014 году были правильно отданы команды по рации в Киеве вооруженной охране, тогда можно было бы избежать множество жертв и не спровоцировать войну на Донбассе.

Сейчас на Юго-востоке любыми путями стараются сохранить и до того хрупкий мир, постоянно слышны сообщения о нарушении тишины. По словам СМИ западных стран, совместные учения Украины со странами НАТО, не будут способствовать прекращению войны на Донбассе, все это необходимо решать внутри страны за столом переговоров с собственными с Донбасса.


Просмотров: 393; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-05-2018, 03:01

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

20 апреля начнутся учения десантников США и Нацгвардии - Аваков

В учениях примут участие 290 американских десантников и 900 бойцов Нацгвардии

900 бойцов Нацгвардии и американские десантники проведут совместные учения ...

20 апреля во Львовской области на Яворивском полигоне  начнутся совместные учения-тренинги

Порошенко: Украина получит остальную технику из США до мая

Президент Петр Порошенко ожидает поставки всех предусмотренных договоренностями американских

Около 10 тыс американских солдат останутся в Афганистане в 2015 году

По желанию афганских властей США замедлят вывод своих войск с военных баз в горах Гиндукуша. Как