» » Аренда автомобилей – в чем преимущество услуги

Аренда автомобилей – в чем преимущество услуги

Прокат автомобилей – одна из старых услуг со столетней историей. Популярность ее растет вместе с благосостоянием страны и это особенно заметно в крупных мегаполисах

 

Еще недавно аренду заказывали лишь для свадебных кортежей или для переезда в другую точку города или России, то сейчас круг интересов потребителей услуги расширился. Возникает много ситуаций, когда человеку, привыкшему к свободному передвижению за рулем, требуется аренда автомобиля. Приведем несколько типичных ситуаций, когда эта услуга поможет решить возникшую проблему.

 

Несколько причин арендовать автомобиль

1. Собственный автомобиль в ремонте. Это часто встречающаяся ситуация. Можно нанять такси при экстренной поездке, но эксплуатировать его в течение нескольких дней или даже недель нецелесообразно - выгоднее взять в Киеве автопрокат. Особенно если каждый день надо совершать по несколько срочных деловых поездок как в городской черте, так и в пригороде.

 

РЕКЛАМА

2.  Свой автомобиль не соответствует уровню деловой встречи. Требуется автомобиль представительского класса. Эта проблема легко решается, если обратиться в одну из многих фирм, предоставляющих напрокат автомобили любого класса, в том числе и с водителем. Фирмы работают круглосуточно и без выходных. Ассортимент таких фирм поражает можно, даже арендовать Мерседес-Майбах с водителем. Заказ можно сделать заранее, забронировав авто выбранной модели на определенное время. Можно также сделать срочный вызов, при этом машину подгонят в нужное место и время с полным баком бензина. 

 

3. Приезд в город в качестве туриста. Есть желание ознакомиться с достопримечательностями, но передвигаться в незнакомом месте сложно. В этом случае удобно заранее бронировать автомобиль с водителем, который часто может являться и гидом. Эта услуга избавит от хлопот по поиску проезда по городу и стоянок. В случае приезда в город группы туристов можно взять в аренду микроавтобусы, снабженные детским креслом при необходимости.

 

4. Испытание разных моделей автомобилей. Не очень часто встречающаяся потребность, но бывает так, что есть желание приобрести определенную модель. Предварительно можно взять напрокат такой автомобиль и оценить его возможности на деле. Может оказаться, это совсем не то что нужно. К счастью крупные компании располагают большим ассортиментом моделей авто для аренды, поэтому можно найти и подобрать необходимую модель.

 

Прокат автомобиля

Фирмы предоставляют в аренду автомобили, прошедшие подробный технический осмотр, вымытые, полностью заправленные горючим. Стоимость зависит от модели, при этом применяются гибкие скидки. Включено и страхование, что важно, поскольку освобождает от проблем при неожиданных неприятностях. При авто прокате в Киеве вносится сумма залога, которая возвращается сразу же после сдачи машины. При возврате автомобиль должен быть целым, чистым и полностью заправленным.

 

Некоторые считают, что прокат авто – очень дорогое удовольствие. И они правы только в том случае, если брать в аренду на день крутую иномарку. Для обычного авто цены вряд ли кого-нибудь огорчат. Берите в аренду автомобиль и решайте свои проблемы с удовольствием!

 

Источник avtoprokat.kiev.ua



Просмотров: 527; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-10-2018, 10:47

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Сепаратисты Луганска пугают наказанием боевиков, которые не присягнут "ЛНР"

КИЕВ. 6 января. УНН. Боевики на территории Луганщины заставляют переходить в подразделения,

В зоне АТО находятся до 8 тысяч российских военных - Полторак

В Минобороны подчеркивают, что действия Российской Федерации в ее агрессии против Украины

Около 50 боевиков штурмовали подразделение сил АТО - ОК Север

В зоне ответственности войск оперативного командования "Север" наблюдается рост активности

Самопровозглашенные ДНР и ЛНР заявили об объединении

Руководство самопровозглашенной "Донецкой народной республики" объявило о единую конституцию

Вооруженные силы Украины, подразделения МВД и Национальной гвардии Украины ...

Вооруженные силы Украины, подразделения МВД и Национальной гвардии Украины продолжают сжимать