» » Украинка показала восьмой результат по фигурному катанию на коньках в Сочи

Украинка показала восьмой результат по фигурному катанию на коньках в Сочи

Украинка Наталья Попова заняла восьмое место с результатом 53.44 балла в короткой программе на командных соревнованиях фигуристов .
Выиграла соревнования 15 - летняя россиянка Юлия Липницкая. Один из фаворитов соревнований - японка Мао Асада упала после одного из прыжков и заняла третью позицию.
1 . Юлия Липницкая ( Россия ) - 72,90
2 . Каролина Костнер ( Италия ) - 70.84
3 . Мао Асада ( Япония ) - 64,07
4 . Эшли Вагнер ( США ) - 63,10
5 . Кейтлин Осмонд ( Канада ) - 62,54 .
Сборная Украины занимает девятое место в командном турнире фигуристов на Олимпийских играх после выступления спортсменов в четырех коротких программах (мужчины, спортивные пары, танцевальные пары, женщины):
1 - Россия - 37 баллов , 2 . Канада - 32,3. США - 27,4 . Япония - 24,5. Италия - 23,6. Франция - 22,7. Китай - 20,8. Германия - 17,9. Украина - 10,10. Великобритания - 8.
Добавим, что судьба медалей в командном первенстве решится в воскресенье 9 февраля, когда пройдут произвольные программы у мужчин, женщин и в танцевальных парах.

Просмотров: 512; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-08-2018, 08:03

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Украинка Анна Ризатдинова выиграла три медали по художественной гимнастике

Этап Кубка мира по художественной гимнастике прошел на прошлых выходных в Дебрецене. Украину

Госсекретарь США: Россия может потерять место в G8, если не пересмотрит поз ...

Российская Федерация рискует потерять место в G8 если откажется изменить позицию по Крыму. Об этом

Франция готова быть посредником в Украине и отказалась от саммита G8

Париж готов выступить посредником для урегулирования кризиса в Украине и решил прекратить

США, Франция и Канада договорились о координации действий по Украине

Президент США Барак Обама провел телефонные переговоры с президентом Франции Франсуа Олландом, а

Канада отозвала посла из России и приостановила подготовку к саммиту G8

МИД Канады в субботу отозвал канадского посла из России для консультаций по ситуации вокруг

Н.Степанян выиграла бронзу на кадетских соревнованиях по фехтованию

На кадетских соревнованиях по фехтованию , проходившем в Кракове, Наталья Степанян выиграла

Итоги 2-го дня Олимпиады: Украина – на 16-м месте

Сборная Норвегии лидирует в медальном зачете по итогам второго дня на зимних Олимпийских играх в

Украинка завоевала первую медаль на Олимпиаде в Сочи

В женском спринте на 7,5 км по биатлону на ХХII Зимних Олимпийских играх в Сочи украинка Вита

Свежий опрос по рейтенгам партий

Если бы парламентские выборы прошли в ближайшее время, то первое место заняла бы Партия регионов с