» » Насосы Беламос заслуживают внимания

Насосы Беламос заслуживают внимания

Скважинные насосы используют для транспортировки воды с большой глубины. Основная задача этих устройств – постоянная, бесперебойная либо кратковременная подача воды.

Насосы компании Беламос нашли свое место на рынке с 90-х годов. Изделия совместной российско-белорусской компании  очень популярны среди покупателей, и представлены в большом ассортименте в виде аппаратов для водоснабжения, садово-огороднических работ и канализации в частных домах. Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что продукция данной компании качественная и надежная.

Скважинные насосы Беламос предназначены для водозабора чистой питьевой воды  из источников на большой глубине. Данные аппараты устанавливают в пробуренные скважины. Используют их для водоснабжения дач, для автоматического полива, где нет центрального водоснабжения. Также пользуется высоким спросом дренажный насос для грязной воды.

Погружные модели, то есть те, которые выкачивают воду из скважины непосредственно, выглядят как продолговатые капсулы. Диаметр их равен 120-150 мм. Скважины имеют обычно небольшой диаметр, поэтому такие насосы изготовляют специально для их обслуживания.

Находясь на большой глубине в скважине, устройство выдает хороший напор при низких тратах времени и труда. В обслуживании также практически не нуждается, потому как аппарат находится в воде, и она его охлаждает. Производители советуют брать насос меньшим диаметром, чем скважина. Иначе устройство будет касаться стенок скважины, и охладиться в толще воды ему будет проблематично.

Насосы для скважины Беламос имеют в строении крыльчатки для нагнетания воды и транспортировки ее в шланг с обратным клапаном. Это способствует подаче воды на большую высоту. Для изготовления устройства используют нержавеющую сталь высокого качества и пластик с термозащитой. Недорого беламос насосы купить в москве можно тут https://belamos.net

Помимо скважинных, компания выпускает дренажные насосы для откачивания канализации, ливневки, а также циркуляционные насосы для системы отопления. Отзывы о эксплуатации любого ряда продукции убеждают в том, что товары Беламос отлично справляются с поставленными задачами.
Скважинный насос Беламос поднимает воду из скважин большой глубины с разным диаметром, благодаря широкому модельному ряду механизмов. Есть устройства для бытовых целей, их применяют в локальной системе водоснабжения. А также существуют промышленные аппараты для транспортировки больших объемов воды. Выбор аппарата зависит от:

диаметра скважины;
глубины, которую определяют в зависимости от уровня расположения грунтовых вод;
производительности, которую измеряют исходя из того, за сколько времени получают необходимый объем воды.

 



Просмотров: 1164; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-09-2018, 10:53

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Каналы контрабанды в зоне АТО поддерживаются с обеих сторон, - Семенченко

В зоне АТО на Донбассе налажены каналы контрабанды, которые поддерживаются как с украинской

Семенченко: Оборонный бюджет Украины необходимо пополнять за счет борьбы с ...

Оборонный бюджет Украины необходимо пополнять за счет борьбы с коррупцией. Об этом в эфире

Семен Семенченко возглавил комиссию Рады по контролю за Минобороны

Народный депутат от фракции «Самопомощь» Семен Семенченко возглавит новосозданную парламентскую

Комитет нацбезопасности возглавит Сергей Пашинский, - Семенченко

Комитет национальной безопасности и обороны в Раде возглавит народный депутат от "Народного

Семенченко примет участие в выборах от партии Самопомощь

Командир батальона Донбасс Семен Семенченко примет участие в парламентских выборах от партии

Батальон Донбасс будет оборонять госграницу - Семенченко

Главные задачи добровольческого батальона Донбасс - оборона государственной границы и борьба с