» » Экс-нардеп В.Омельченко подвел итоги работы на 55 округе в Донецкой области

Экс-нардеп В.Омельченко подвел итоги работы на 55 округе в Донецкой области


 Народный депутат 7-го созыва Валерий Омельченко подвел итоги своей депутатской работы на 55 избирательном округе в Донецкой области. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук, передает УНН.

За 2 года депутатской каденции Валерий Омельченко оказывал помощь своим избирателям в различных сферах их жизнедеятельности.


В частности, было отремонтировано более 8000 кв.м асфальтового покрытия внутриквартальных дорог, восстановлено уличное освещение на 12 улицах, а также накрыто более 1200 канализационных люков, на которых отсутствовали крышки.


"В Ждановке был завершен большой объем работ по ремонту и восстановлению участков канализационной системы в центральной части города, заменен коллектор. Также в домах ждановчан в 2013 году появилось долгожданное круглосуточное водоснабжение. В Макеевке комплексно благоустроены: городской парк им.В.Г.Джарты, сквер ДК им.Воровского с установкой скульптуры "Шахтерская мать-Берегиня", сквер в поселке шахты № 21, оборудовано футбольное поле в Горняцком районе", - сообщил политик.


Кроме того, за время депутатской работы Валерия Омельченко на 55 округе было установлено 32 детских игровых и спортивных площадок с благоустройством прилегающей территории.


"Школам и учреждениям культуры переданы 29 комплектов мультимедийного и компьютерного оборудования. Обеспечен свободный доступ к сети Интернет в 13 школах округа - проведены соответствующие коммуникации, установлено оборудование. Заменено около 200 единиц окон на металлопластиковые в 16 школах и детских садах. Оказана помощь 6 школам и детским садам, 1 организации инвалидов и 2 воскресным школам при православных храмах в ремонте помещений, утеплении домов и замены систем отопления, замену мебели. Отремонтированы спортивные залы в 5 школах округа. В течение 2013 - начале 2014 обеспечивалась работа бесплатных секций по баскетболу в 6 школах округа и организация регулярных еженедельных матчей Чемпионата "Школьной баскетбольной лиги шахтерских городов", - сообщил Омельченко.


Всего, по его словам, организовано более 300 мероприятий различного уровня, спортивных соревнований и культурных акций, которыми охвачено около 200 000 человек.


Кроме того, за это время была оказана помощь в проведении капитального ремонта и оснащения диагностическим и физиотерапевтическим оборудованием новой амбулатории в микрорайоне "Зеленый" Макеевки.


Омельченко поблагодарил всю команду общественных приемных и помощников, которые "работали на округе и помогали делать добрые дела для людей не только в мирное время, но и в период боевых действий!".



Источник: www.unn.com.ua


Просмотров: 397; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-09-2016, 03:29

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Подведение предварительных 100% итогов голосования задерживается из-за одно ...

Подведение предварительных итогов голосования в электронном виде задерживается из-за 59-го округа.

Избиратели 52-го округа требуют перевыборов

Избиратели 52-го избирательного округа в Донецкой области обратились с открытым письмом к

"Председателя Государственного космического агентства Украины Юрия Алексее ...

Народный депутат Валерий Омельченко на своей странице в Facebook прокомментировал люстрацию

Кличко пообещал горячую воду в киевских школах с 1 сентября

Начиная с первого сентября в школах, больницах и детских садах столицы появится горячая вода. В

В Донецке вновь прибывших террористов расселяют в школах и детских садах - ...

В Донецке вновь прибывших террористов расселяют в школах и детских садах.

ЦИК:На востоке Украины не голосуют 25 избирательных округов с 34

На востоке Украины не голосуют 25 избирательных округов с 34. Об этом сообщил председатель

В 60-м округе из 49 избиркомов укомплектованы людьми только 17 - командир б ...

В 60-м избирательном округе в Донецкой области только 17 из 49 избиркомов укомплектованы реальными