» » Выйти замуж за иностранца: 5 причин это сделать + 5 лучших способов + 5 «подводных камней» в таком браке.

Выйти замуж за иностранца: 5 причин это сделать + 5 лучших способов + 5 «подводных камней» в таком браке.

Кавалеров с пивным животиком, характерным фрикативным «г» и семечками в карманах брюк у вас– хоть отбавляй? Но что делать, если «класс игры здесь невысок», как говорил незабвенный Остап Бендер!Самое время задуматься о том, чтобы выйти замуж за иностранца!

Так что делайте себе чай, включайте для вдохновения старый хит группы «Комбинация» «American Boy, уеду с тобой» и читайте наши советы.

 

И что она в нем нашла? 5 причин выйти замуж за иностранца

 

Есть, конечно, барышни, которые и из дому после 20.00 не выходят, боясь хулиганов, насильников и мелкого дождя, но для тех, кто «и в горячую избу войдет, и коня на скаку остановит», мы приведем 5 причин выйти за иностранца замуж:

 

Любовь с иностранцем.

 

Да, да, именно то светлое чувство, которое тысячелетиями воспевают поэты всех времен и народов и которое становится темой № 1 на любом девичнике.

Кто сказал, что Купидон спросит о гражданстве вашего принца, прежде чем выпустить стрелу прямо в сердце?

Высокий уровень жизни в развитых странах.

Рожая ребенка от иностранца в старушке-Европе, вы можете быть уверены, что во время родов вам не свалится на голову штукатурка, а лежать придется не на рваных простынях 1986-го года выпуска.

Об уровне образования, социальной защищенности и простых, как пять пальцев, схемах налогообложения для частного бизнеса мы пока деликатно умолчим, чтобы не разрыдаться от несправедливости вместе с вами.

 

Материальная обеспеченность иностранца– отличный стимул выйти за него замуж.

 

Хм, мы не гарантируем, что вы будете каждый день есть с фамильного серебра устрицы, но скорее всего, вам не придется выбирать между куском хорошего мяса на ужин и новой парой колготок, если удалось выйти замуж за иностранца – «горячего финского парня» или своего личного «шейха» из Эмират

Желание покинуть родную страну – довольно распространенная причина, чтобы стать женой иностранца.

Вы можете быть гениальной пианисткой, но что делать, если максимум чего вы можете добиться в родной Тьмутаракани – это звание лучшей исполнительницы «Мурки» в кафе для «гопоты»?

 

Замуж выйти за иностранца и умчаться «в туманную даль»!

 

Кардинальная смена обстановки – вот что обеспечит вам брак с иностранцем, когда кажется, что ваша жизнь похожа на заезженную пластинку, а вечера проводить интересней с книгой и котом Васькой, чем с подружками калибра «потусить, покурить, мужиков обсудить».

Пора замуж, да не за абы кого, а за иностранца!

 

Как найти себе парня?

Ловим «журавля в небе»: 5 способов, как выйти замуж за иностранца

 

Если решение «Я хочу замуж выйти за иностранца» принято и обжалованию не подлежит, ищите оптимальный способ осуществить свой «план Барбаросса»:

 

Социальные сети «выдали замуж» тысячи наших соотечественниц, в том числе и за иностранцев.

И это понятно, ведь если у вас типичная славянская внешность без особых «косяков», более-менее сносные фотографии в профиле (никаких бутылок пива, сигарет и «вампирского» макияжа), то от желающих познакомится с вами иностранцев отбоя не будет, а возможно – и взять замуж.

Если же вы решили не «ждать у моря погоды», а подыскать иностранца самостоятельно, то просто поставьте соответствующие «фильтры» в поиске (страна, возраст, род занятий, семейный статус и т.д.).

Автор статьи лично была свидетелем того, как полгорода пыталось отговорить от брака с турком главного бухгалтера горсовета. Познакомилась Светлана с Нассером в Facebook.

Три месяца переписки и общения по Скайпу – и труженица «офисного фронта» уже паковала чемоданы в солнечную Анталию, чтобы уехать навсегда к своему иностранцу, оставив здесь престижную работу, взрослого сына и «очумевших» от такого поворота событий родственников и друзей.

Чего только не наслушалась бедная женщина перед отъездом – «Иностранец тебя на органы продаст», «Будешь пятой женой в гареме», «Заберет паспорт и закроет дома».

Теперь, глядя на фотографии Светланы в обнимку с любимым, завистницам остается только захлебываться собственной слюной (или бежать к профессиональному фотографу, чтобы обновить снимки в аккаунте и, в конце концов, тоже выйти замуж за обеспеченного иностранца).

 

Сайты знакомств с иностранцами.

 

Вот уже где действительно есть где «разгуляться» девушке, желающей познакомится с иностранцем.

Заполняете анкету, расписывая, какое вы «сокровище несметное», загружаете свои качественные фотографии – и, вуаля! – наслаждаетесь общением с заграничными принцами, которые хотят позвать замуж свою «Золушку».

Надеемся, вам хватит ума при этом не хамить, «отшивать» иностранцев с явными психическими отклонениями и не давать в первое время подробной контактной информации (Скайп, ссылки на ваши аккаунты в социальных сетях и электронная почта – этого более, чем достаточно, пока вы не убедитесь, что перед вами добропорядочный иностранец, а не реинкарнация Джека Потрошителя).

Рекомендуем обратить внимание на раздел знакомства с иностранцами платно - там вы найдете серьезных кавалеровнастроенных на то, чтобы взять замуж добропорядочную девушку.

 

 

Брачные агентства– это способ, как стать законной женой иностранца для самых целеустремленных.

 

Каждая такая контора имеет свои правила как оплаты услуг, так и организации встреч.

Советуем обращаться либо в уже проверенные вашими родственницами-подругами-сестрами агентства, которые работают с иностранцами, либо в те, которые не берут деньги за свои услуги, пока не увидят вас идущей к алтарю в фате и белоснежном платье.

 

Тусоваться там, где «водятся» иностранцы, чтобы выйти замуж.

 

И «ежу понятно», что встретить голубоглазого шведа на бабушкином огороде – это из серии «Миссия невыполнима», а вот в хороших гостиницах, бизнес-центрах, респектабельных ресторанах – очень даже может быть.

Поэтому не давитесь в обеденный перерыв булочкой с чаем за рабочим столом, а отправляйтесь на бизнес-ланч в кафешку неподалеку от американского посольства.

Также экзотический вид «мужчина неженатый, иностранный» встречается в аэропортах, на научных конференциях, бизнес-форумах, театральных премьерах, международных фестивалях.

Наталья, например, нашла своего любимого иностранца, немца Штефана, во время фестиваля исторической реконструкции в украинском городе Каменце-Подольском.

 

Семейная легенда гласит, что иностранец спас отчаянную журналисту, которая взобралась на стену крепости за удачными снимками, а слезть самостоятельно не сумела. Замуж собралась уже через полгода.

 

Отправиться «на охоту» заграницу – метод, как выйти за иностранца замуж для самых логичных барышень.

Ведь что мы делаем, когда нам нужен хлеб?

Правильно – идем в ближайший продуктовый магазин. А куда топать за иностранцем? На его Родину!

Оксана поехала работать няней в немецкую семью по программе AU-PAIR.

Да так влилась в нее, что через полгода вышла замуж за брата хозяина дома. «Нельзя сказать, что в нашей паре– сплошные романтические «ахи-вздохи», но я вижу, как Кристиан привязан ко мне, каким отличным папой он будет для наших будущих детей.

Это скала, глыба! Такой вот мне попался надежный иностранец», – делится Оксана.

 

5 «подводных» камней: выйти замуж за иностранца – не напасть, лишь бы замужем не пропасть

 

 

Прежде чем задаться вопросом, как выйти замуж за иностранца, нужно узнать и о всех «темных» сторонах этого дела:

 

Возможно, вам придется поменять веру.

И если у себя на Родине вы каждое воскресенье ходили в православную церковь, то надеть на себя хиджаб вам будет ой как нелегко.

Выйдя замуж за иностранца, вы должны быть готовы к ситуации, что в случае развода вас могут лишить общения с общим ребенком.

Это в нашем, «самом гуманном суде в мире» в 99 случаях из 100 ребенка оставляют с мамой, а в каком-нибудь далеком Катаре все не так радужно: сын или дочка имеет гражданство другого государства по месту рождения, а вы зачастую без мужа-иностранца – «никто и звать вас никак».

Единственный совет, который дают юристы в такой ситуации – подписать брачный контакт с иностранцем перед тем как выйти замуж, который предусматривает, что если вы с мужем разбежитесь, ребенок будет находиться под совместной опекой.

 

Языковой барьер на первых порах будет здоровски отравлять вам жизнь, когда выйдете замуж.

 

Нет, мы, конечно, свято верим в выдающиеся педагогические способности ваших преподавателей английского языка, но одно дело – медленно выговаривать «London is the capital of Great Britain», и совсем другое – поддерживать светскую беседу о «розах и морозах» с родственниками вашего любимого иностранца.

 

Разница в менталитете.

 

«Затянутых» англичан какая-нибудь Леся из Одессы своей активной жестикуляцией, мимикой, а главное – бесконечной болтовней, – может довести до нервного срыва.

 

Да, и забудьте тут о девичьих посиделках на кухне с коньячком, вылазках компанией в 30 человек на шашлыки и забегании к соседке «на огонек»– вашу компанейскость в Западной Европе назовут не иначе, как навязчивостью.

А уж в азиатских странах (Корея, Япония, Сингапур) и вовсе будут смотреть на вас, как на дикаря из племени пигмеев.

Если вас угораздило выйти замуж «за тридевять земель» за иностранца, будьте готовы ко всем прелестям акклиматизации.

Как-то Катерина, знакомая автора статьи, вышедшая замуж за египтянина, рассказывала, как долго она привыкала к 45-градусной жаре. И, поверьте, рассказ этот был не для слабонервных!

 

Другая барышня, Оксана, вынуждена была развестись с мужем-израильтянином и вернуться в Украину из того, что ее организм никак не хотел приспособиться к тамошнему климату, поэтому она лежала целями днями дома, изнывая от духоты.



Просмотров: 1564; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-09-2018, 15:08

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

За тела украинских военных террористы требуют выкуп

Террористы требуют выкуп за тела погибших в боях под Мариуполем бойцов 23-го батальона

Под Мариуполем бойцы "Азова" отбили у наемников российский танк

Под Мариуполем батальону "Азов" удалось захватить российский танк. Об этом со ссылкой на одного из

Командир "Азова" говорит, что возле Мариуполя сосредоточено много техники ...

Командир добровольческого батальона "Азов" Андрей Билецкий сообщил, что под Мариуполем много

Под Мариуполем нашли пропавших без вести бойцов батальона "Азов"

По уточненным данным сегодня в боях под Широкино пять бойцов "Азова" получили легкие ранения. Об

Под Мариуполем идет бой: уничтожены несколько российских танков - СМИ

Под Мариуполем слышны взрывы и выстрелы. Украинские военные говорят о "разведке боем", которую

Батальон «Донбасс» расширяется до 700 человек и набирает добровольцев

После тяжелых боев в Иловайске батальон «Донбасс» долечивает раненых, вытягивает из плена бойцов и

Под Мариуполем неизвестные на грузовиках с надписью “Дети” напали на военны ...

Вчера около 23:00 в районе села Раздольное под Новоазовском неизвестные устроили стрельбу по

Прикарпатский батальон с оружием дезертировал из зоны АТО

Пятый батальон территориальной обороны "Прикарпатье" полным составом - 400 бойцов - дезертировал

Сотник Парасюк предлагает оставшимся на Майдане либо ехать домой, либо ехат ...

Сотник Владимир Парасюк призвал митингующих покинуть киевский Майдан Независимости.

Царев оправдывает силовиков, которые избили российского журналиста, тем, чт ...

"Регионал" Олег Царев оправдывает силовиков, которые избили российского журналиста, тем, что у них