» » Что мы знаем о платежной системе Киви

Что мы знаем о платежной системе Киви

Сегодня люди не представляют свою жизнь без использования электронных кошельков, таких как Visa, QIWI, Wallet. При помощи онлайн сервиса можно оплачивать различные покупки в интернете, не выходя из дома. Деньги, находящиеся на одном кошельке, можно перевести на другой без каких либо проблем. В последнее время многие слышали о таком ресурсе, как платежная система киви. Однако что представляет собой кошелек, знают далеко не многие.

Что нужно знать

Чья платежная система Киви? Международный платежный сервис был создан в 2007 году. Владельцем 63% акций являлся Андрей Романенко. Как видно сайт платежной системы Киви появился относительно недавно, но уже стал достаточно известным и часто используемым. Ресурсом начали пользоваться даже за границей. Эту систему полюбили из-за современной технологии перевода и наличия терминалов, через которые можно закидывать на кошельки деньги и оплачивать услуги.

Российская интернет аудитория привыкла к этой платежной системе и начала называть ее просто «Киви». Сегодня электронная платежная система Киви предлагает оформить три вида карт:

пластик;
пластик с чипом;
премиум +.

У каждого вида есть свои преимущества и особенности. Перед тем, как оформить карту, стоит изучить каждый тип на официальном сайте QIWI. Карта оформляется сроком на 2 года. Люди, которые хорошо обращаются с финансами, называют платежную систему Киви кошелек «Белой» электронной платежной системой. И на это есть несколько причин. Самая первая – полное соблюдение норм российского законодательства. Все офисы Киви регулярно проверяются государственными органами. Предлагаем обменять Qiwi на биткоин по выгодному курсу.

Начальным этапом получения кошелька является регистрация в системе. На подключение к платежной системе Киви уйдет всего несколько минут. Необходимо зайти на официальный сайт, найти кнопку «Создать кошелек», которая находится в правом верхнем углу, и ввести все необходимые данные:

номер телефона;
капчу;
код подтверждения, состоящий из 4 цифр.

Система высылает его на указанный номер телефона;

После этого нужно придумать пароль. Зарегистрировать кошелек без него не выйдет. Он необходим для входа в аккаунт. Придуманный пароль желательно записать. После этого нужно нажать кнопку «Зарегистрировать». Теперь можно заходить в личный кабинет.

Рекомендуется после создания аккаунта указать все данные для защиты от взлома и возникновения конфликтных ситуаций при оформлении платежа.



Просмотров: 1130; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-08-2018, 11:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Стали известны фамилии россиян, попавших под санкции ЕС

ЕС ввел санкции против первого заместителя главы администрации президента России Алексея Громова и

Швейцария ввела санкции против командующего ВДВ России

Власти Швейцарии расширили список россиян и украинцев, в отношении которых действуют финансовые и

Канада введет новые санкции против РФ

Власти Канады намерены ввести новые санкции в отношении РФ в связи с ситуацией в Украине.

Великобритания грозит России новыми санкциями

Новые санкции против Российской Федерации будут расширением уже существующих, включая визовый

Евросоюз расширил список по применению санкций до 22-х человек

Евросоюз применил санкции к еще четырем украинцам, которых обвиняют в разворовывании

Freedom House призывает ужесточить санкции в отношении России

Президент международной организации Freedom House Дэвид Крамер считает, что западные страны должны