» » Знакомство с иностранцами - это серьезные перспективы

Знакомство с иностранцами - это серьезные перспективы

Девушки, желающие вступить в интернациональной брак, обычно действуют максимально активно, последовательно и продуманно. Многие такие знакомства заканчиваются довольно счастливо и являются основным залогом процветания специализированных брачных агентств. Многие девушки регистрируются для этой цели на особых сайтах, где иностранцы ищут для себя подходящую пару для серьезных отношений, в том числе славянской национальности.

 

Плюсы знакомств с иностранцами

Стоит отметить, что к числу преимуществ брака с иностранцем можно отнести:

 

Уважение и любовь супруга. В большинстве своем брак с иностранцем заключается по расчету, а потому как невеста, так и жених имеют возможность выбрать для себя подходящего партнера, далеко не всегда руководствуясь при этом эмоциональными пристрастиями. Однако в процессе общения нередко возникают нежность, любовь, привязанность, взаимное уважение, и если кандидат в мужья из-за границы делает предложение потенциальной невесте, то, скорее всего, его решение является вполне осознанным и взвешенным не единожды.

Обеспеченность мужчин из США и европейских стран, имеющих средний уровень достатка, чаще всего является весьма богатым в понимании женщин. Поэтому им вовсе не нужно искать иностранца-миллионера для того, чтобы позволить себе рядом с ним качественно питаться, красиво и дорого одеваться, иметь полное медицинское и социальное обеспечение, отдыхать в экзотических странах и др.

Иной уровень общения и культура. В большинстве европейских стран к людям относятся совершенно иначе, уважают их права, а потому у женщины, поставившей перед собой цель выйти замуж за иностранца, появляется возможность узнать европейский быт изнутри. Предлагаем знакомства с иностранцами

 

Минусы в знакомствах с иностранцами

Однако нельзя отрицать тот факт, что далеко не все истории знакомства с иностранцами заканчиваются благополучно, и многие женщины справедливо считают, что жизнь за границей является сомнительным мероприятием, сопровождаемым множеством подводных камней. Тем, кто всерьез желает выйти замуж за иностранного гражданина, желательно заблаговременно подготовить себя к этому:

 

Адаптация друг другу. Данный этап знакомства неизбежен даже в том случае, когда в Сети общение происходило каждый день, имели место поездки в гости, совместный отдых и др. Никогда нельзя быть уверенной в том, что узнала будущего иностранного мужа целиком и полностью до тех пор, пока не начнется непосредственно семейная жизнь. Далеко не всегда иностранные мужчины проявляют себя в браке с положительной стороны.

Языковой барьер. Если женщина, желающая выйти замуж за иностранца, не владеет языком его страны, то в первое время ей будет достаточно тяжело, в том числе и в общении с будущим мужем, его семьей и друзьями. Помимо вполне логичного дискомфорта, языковой барьер может стать причиной возникновения серьезных недопониманий между собеседниками.

Сложности с получением работы. Везет только тем, кто находит жениха, желающего иметь жену «для красоты», которой не приходится работать ни одного дня. С поисками работы за границей могут возникнуть те или иные трудности, особенно, если женщина плохо знает язык и имеет диплом, который не признается в той или иной стране. В данном случае вариантов может быть только два: переучиваться, на что уходит немало времени, либо идти на работу, не требующую квалификации.

Отдаленность от близких людей. Следует понимать, что выходя за муж за иностранца, женщина бросает практически все, что связывало ее с прошлой жизнью. Особенно в первое время, когда перспективы перевезти в новую страну своих родственников, пока не наблюдается, одиночество чувствуется особенно остро.



Просмотров: 1907; Комментариев: 0; Дата публикации: 11-12-2021, 00:46

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Бойцы батальона "Айдар" под Металлистом взяли в плен 18 боевиков из подра ...

Бойцы батальона "Айдар" под Металлистом взяли в плен 18 боевиков из подразделения "Дон". Об этом в

В Айдаре заявили о передаче СБУ группы боевиков батальона Восток

Добровольческий батальон "Айдар" сил антитеррористической операции передал СБУ четверых

Под Луганском бойцы "Айдара" взяли в плен 18 боевиков - СМИ

В Луганской области бойцы добровольческого батальона "Айдар" сил АТО взяли в плен 18 террористов.

Боевики "ЛНР" захватили в плен 5 бойцов батальона "Айдар"

В Новоайдарском районе, контролируемом силами АТО, неизвестные обстреляли автомобиль, в котором

В Новоайдарском районе совершено нападение на наряд батальона «Айдар»

В субботу, 5 июля в Новоайдарском районе, контролируемом силами АТО, неизвестные обстреляли

В руководстве АТО есть предатели - командир батальона "Айдар"

Командир батальона территориальной обороны "Айдар" Сергей Мельничук уверен в том, что в

Батальон "Айдар" будет продолжать свои задачи в рамках закона, - Кабаненк ...

Заместитель министра обороны Игорь Кабаненко сообщил, что батальон "Айдар" расформировывать не

Командир батальона «Айдар»: В Минобороны нас «слили» боевикам

Бойцы добровольческого подразделения заявляют о предателях в Министерстве обороны Украины.

Минообороны пояснило, почему батальон Айдар попал в засаду

Стали известны обстоятельства, при которых батальон "Айдар" сил антитеррористической операции 17