» » Чехол убережет смартфон от многих неприятностей

Чехол убережет смартфон от многих неприятностей

Бампер

Плюсы: Бамперы продаются практически в любой торговой точке с аксессуарами для смартфонов. Стоят они гораздо дешевле обычных чехлов, поэтому можно купить сразу несколько разных, а потом менять их хоть каждый день – отличное решение, если телефон вам успел поднадоесть. Да и на размеры устройства они практически не влияют, поэтому держать смартфон в руке будет почти так же удобно, как и без бампера.

 

Минусы: К сожалению, реальной пользы от бампера в плане защиты практически нет: он спасет от царапин только по бокам, однако экран и задняя крышка смартфона останутся незащищенными. Да и ронять телефон в таком чехле не стоит, ведь он вряд ли выживет после «контакта» с кафелем.

 

Накладка

Плюсы: Во-первых, накладка максимально защищает заднюю крышку смартфона от царапин и потертостей: даже если вы будете катать устройство по гравию (экраном вверх), оно не пострадает. У нас можно чехол для iphone купить недорого.

 

Во-вторых, благодаря такой накладке владелец может кардинально изменить дизайн своего девайса. Сейчас есть возможность найти большое количество компаний, которые позволяют наносить на чехол любые изображения и логотипы. Причем неважно, из какого материала накладка: из пластика, дерева или натуральной кожи.

 

Минусы: Как и в случае с бампером, экран смартфона остается ничем не защищен (правда, эта проблема легко решается защитным стеклом или пленкой, но за них в любом случае придется доплатить). Кроме того, накладки довольно быстро изнашиваются – если носить телефон в сумке, возможно, придется менять чехол через пару месяцев.

 

Книжка / флип

Плюсы: Идеальный вариант для тех, кто предпочитает носить свой смартфон в сумке или в кармане с ключами. Вся поверхность телефона будет постоянно под защитой. Книжка от чехла-флипа отличается лишь тем, что у первого варианта крышка расположена по длинной стороне устройства, а у второго – сверху или снизу.

 

Существуют даже чехлы с небольшим вырезом для экрана, на котором будут отображаться время, погода и другие важные уведомления (конечно, если девайс поддерживает такие функции). Кроме того, в большинстве чехлов есть специальный кармашек для визиток и банковских карточек.



Просмотров: 291; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-03-2023, 13:23

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Защитное стекло сбережет телефон

Вопрос необходимости защитных аксессуаров был актуален с появлением первых смартфонов, а после

Идеальное решение для защиты телефона

Экран – самая уязвимая часть мобильного гаджета. Трещины и царапины на дисплее могут

Практичная вещь для новорожденных

Мнения разошлись от какого английского слова произошло название – от sleep (спать) или от

Чехлы на чемодан очень практичная вещь

Зачем нужен чехол для чемодана? Перечисляем плюсы: используется вместо пленки, которую нужно

Особенности ремонта iPhone

Выходить из строя может даже самая качественная техника и электроника. К сожалению, от подобных

Хорошая печь должна обладать этими качествами

  Немаловажный параметр качественной печи - это объем продукции, которая может быть