» » Какие автомобили разочаровали покупателей

Какие автомобили разочаровали покупателей

Какие автомобили разочаровали покупателей
Далеко не все дорогие машины радуют своих покупателей, есть и такие модели, которые разочаровывают своих владельцев. Специалисты в этом году составили целый список автомобилей, которые смогли разочаровать водителей. В данной статье речь пойдет именно о таких машинах.

Эти модели не понравились водителям

Наиболее часто вызывал недовольства Jeep Compass. Прежде всего водителям не понравилось то, что обзор дороги для водителя совсем неудобный. Половину дороги видно довольно плохо. Автомобилист приходится прилагать невероятно много усилий, чтобы увидеть дорогу полностью.

Приобрести автомобиль высокого качества можно на сайте http://nissan.gs-trade.ru/. Это официальный дилер многих автомобилей. На сайте представлен большой ассортимент моделей. Достаточно пройти на сайт и убедиться в этом. Многие автомобилисты уже выбрали на этом сайте машины.

Не понравился водителям и Mercedes-Benz CLA. Владельцы авто отметили, что машина имеет очень плавный ход, что не всегда удобно. Кроме того, шины автомобиля слишком быстро приходят в негодность. Приходится их менять на новые.

В рейтинг далеко не самых качественных автомобилей попал и Nissan Altima. Эта машина имеет не лучшее управление. К тому же, езда в таком автомобиле оставляет желать лучшего. Водители отмечают, что находиться в такой машине очень неудобно и некомфортно.

Потребляет много энергии и плохо разворачивается Nissan Frontier. Эта машина очень разочаровала своих владельцев. Они признались, что тратить бензин этот автомобиль умеет, приходится постоянно заезжать на автозаправку и тратить много денег. Многие автомобилисты пожалели, что купили такую машину.

Большой расход топлива оказался и у Kia Rio. Владельцы таких автомобилей отметили, что ездить в такой машине очень неудобно, приходится сталкиваться с целым рядом неудобств.

Такие автомобили получили далеко не лучшие отзывы. Владельцы данных машин не в восторге от своей покупки. Скорее всего, данные машины будут продаваться далеко не лучшим образом.


Просмотров: 521; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-11-2017, 14:29

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В Пекине повышенный уровень смога

Не секрет, что во многих городах Китая уровень смога достаточно большой. Это объясняется тем, что

Особенности автомобильных шин для зимнего времени года

Далеко не все автомобилисты спешат менять резину у своих машин. Некоторые водители убеждены, что

Renault-Nissan прогнозирует падение авторынка России на треть

Российский авторынок продолжит падение, прогнозирует глава Renault-Nissan

Транспортный налог будут платить лишь 17,3 тыс. владельцев авто, - замминис ...

112.ua Налог на роскошные автомобили будут платить владельцы лишь 17,3 тыс. автомобилей, что