» » Неужели у Аврил Лавин новый роман

Неужели у Аврил Лавин новый роман

Неужели у Аврил Лавин новый роман
Известная певица Аврил Лавин уже два раза была замужем. В обоих случаях брак закончился разводом. В жизни певицы сейчас не так все радужно, ведь она долгое время приходила в себя после опасного заболевания. Сейчас ей гораздо лучше, но поводы для расстройства все же находятся.

Аврил Лавин не так давно развелась со своим вторым супругом. Она сама часто признавалась, что ей нужно время, чтобы прийти в себя после развода. Однако прошло всего несколько месяцев после расторжения брака, когда певицу стали видеть с неким молодым человеком.

Поговаривают, что это музыкант. Аврил часто видят в компании молодого человека, но сказать точно, что пара встречается нельзя. Очевидцы говорят, что еще не понятно, какие отношения между этими людьми. Кто-то полагает, что у Аврил новый роман, а кто-то утверждает, что это просто друг. В любом случае, сама певица насчет своей жизни ничего не говорила, про нового бойфренда она тем более не упоминала.

Достоверные источники утверждают, что музыкант уже перевез свои вещи в дом Аврил. Сама певицы говорит, что это всего лишь квартирант и ее близкий друг. Молодые люди дружат уже двенадцать лет. Сейчас Аврил просто хочет помочь своему другу, поэтому и приютила его в своем доме.

Поговаривают, что дом Аврил Лавин настолько большой, что приходится убираться в нем, используя специальные приборы. Мойки высокого давления Interskol используются многими знаменитостями, ведь такие приборы могут очистить различные напольные покрытия, не повредив их. С такими мойками уборка станет быстрой и легкой. Теперь такие приборы могут приобрести все желающие, а не только знаменитости.

Верить или нет словам певицы – каждый решает сам. Многие поклонники всерьез обеспокоены личной жизнью Аврил. Они считают, что ей давно пора создать семью и жить счастливо с мужем и детьми. Однако сама певицы говорит, что пока не готова стать матерью. Возможно, в будущем она встретит свою судьбу, а сейчас Аврил официально одинока.

Неужели давний друг певицы, музыкант может быть ее судьбой? Можно ли допускать мысль о том, что у Аврил новый роман? На эти вопросы сейчас и пытаются ответить поклонники певицы. Они без устали обсуждают жизнь Аврил и пытаются давать ей советы.

Как бы то ни было, молодые люди все чаще появляются вместе. Папарацци часто делают фотографии, где запечатлевают Аврил и ее друга на прогулке. Они мило разговаривают, улыбаются и веселятся. Что из этого выйдет – покажет время.
Неужели у Аврил Лавин новый роман


Просмотров: 426; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-06-2017, 17:09

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Лариса Долина порадовала поклонников новой фотографией

Знаменитая певица Лариса Долина совсем недавно создала аккаунт в популярной социальной сети

Ева Мендес и Райан Гослинг подумывают о разводе

Знаменитые актеры Ева Мендес и Райан Гослинг еще несколько лет назад поженились. Актеры показывали

Муж знаменитой певицы Гвен Стефани изменял ей с няней

Многие знаменитости нанимают для своих детей нянь, потому что сами не успевают заботиться о своих

Что думают поклонники о выборе Тимура Батрутдинова

Всем известно, что совсем недавно закончился очередной сезон «Холостяка», где Тимур искал свою

Американская певица Аврил Лавин попала в больницу из-за алкоголизма и депре ...

КИЕВ. 1 января. УНН. Знаменитая исполнительница хитов Complicated, I'm with you и Nobody's Home