» » Врачи в Британии собираются на забастовку

Врачи в Британии собираются на забастовку

Врачи в Британии собираются на забастовку
В Великобритании грядут изменения в сфере медицины, а именно коснется это медицинских работников. Врачи уже сейчас узнали о грядущих изменениях, и они их нисколько не обрадовали. Медицинские работники из-за грядущих новшеств будут получать более низкую заработную плату.

Врачи решили объединиться, подготовить настоящий митинг. Сейчас медицинские работники назначают официальную дату забастовки. Поговаривают, что на забастовку выйдут врачи в начале декабря. Пока что им нужно тщательно подготовиться к мероприятию. Поговаривают, что врачи даже создали свой сайт, где сообщают о митинге. Создать свой сайт теперь легко, если попросить помощи у специалистов в данной области. Отзывы клиентов о seo-impulse можно узнать на сайте. Эта компания помогает создавать и оптимизировать сайты в кратчайшее время. Возможно, медицинские работники пользовались услугами данной компании.

Достоверные источники информации заявляют, что девяносто восемь процентов медицинских работников собираются выходить на забастовку и завить властям о своих недовольствах. Специалисты говорят, что власти Великобритании действительно собираются провести довольно существенные изменения, которые никак не могут обрадовать врачей. Зарплата действительно у медицинских работников станет меньше. Квалифицированные и опытные специалисты не могут радоваться этому факту. Это приводит людей в замешательство и даже ярость. Налоги в стране растут, а зарплата становится меньше. Люди всерьез обеспокоены своим финансовым положением.

Надо сказать, что подобные забастовки были и в России. Медицинские работники России выходили на забастовку из-за сокращения рабочих мест и закрытия многих больниц. Самые массовые забастовки проходили в Москве и в Уфе.

В столице России на митинги выходило огромное число людей. В Уфе же медицинские работники объявляли голодовку властям. Врачи, медсестры недовольны некоторыми решениями властей. Это происходит не только в Великобритании, но и в России. Это говорит о том, что во многих странах бывают подобные ситуации. Они приводят медицинских работников в замешательство. Как будут развиваться события в Великобритании и выйдут ли врачи на забастовку – покажет время.
Врачи в Британии собираются на забастовку


Просмотров: 453; Комментариев: 0; Дата публикации: 7-05-2018, 21:00

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В Москве задержали митингующих врачей и учителей ...

КИЕВ. 27 декабря. УНН. Вчера, 26 декабря, медицинские работники и педагоги вышли на митинг.

Работники "Киевпасстранса" заявили о начале бессрочной забастовки

Работники коммунального предприятия "Киевпасстранс" сегодня начали бессрочную забастовку с

Немецкие железнодорожники объявили очередную забастовку

Работники Немецкой железной дороги проведут очередную общенациональную забастовку, которая

Младшие медицинские сестры и социальные работники будут получать доплаты - ...

Младшие медицинские сестры и социальные работники включены в перечень должностей, на которые не